Расписание рейсов

Понедельник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:45 МАУ 27.10.19 — 28.03.20
M9317 Запорожье ― Минск  06:45 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
M9201 Запорожье ― Киев  07:20 Мотор Сич  27.10.19 — 28.03.19
 PQ 182 Запорожье ― Борисполь  08:00  SkyUp 28.10.19-23.03.19
  PQ 181 Борисполь-Запорожье 11:00  SkyUp 28.10.19-23.03.
  PQ 7151 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 11:00 SkyUp 28.10.19
PS 087 Борисполь-Запорожье 10:55 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
PS 088 Запорожье ― Борисполь 11:35 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
  PQ 7151 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 12:00  SkyUp 04.11.19-23.03.20
MSI206 Киев — Запорожье 12:10 Мотор Сич 11.11.19-28.03.20
UTN6131 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 13:00 Азур Эйр 28.10.19-04.11.19
UTN6132 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 14:00 Азур Эйр 28.10.19-04.11.19
LO745 Варшава ― Запорожье 13:55 LOT 27.10.19 — 23.03.20
LO746 Запорожье ― Варшава 14:35 LOT 27.10.19 — 23.03.20
PS 5271 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 14:00 МАУ 28.10.19.
PS 5272 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 15:10 МАУ 28.10.19.
THY1469 Стамбул ― Запорожье 14:55 Turkish Airlines 27.10.19-28.03.20
THY1470 Запорожье ― Стамбул 15:50 Turkish Airlines 27.10.19.-28.03.20/
M9318 Минск ― Запорожье 16:15 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
MSI205 Запорожье — Киев 17:50 Мотор Сич 11.11.19-28.03.20
 PQ 7152 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 19:55  SkyUp 28.10.19.
 PQ 7152 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 20:55  SkyUp 04.11.19-23.03.20
M9202 Киев ― Запорожье  21:15 Мотор Сич  27.10.19 — 28.03.19
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:15 МАУ 27.10.19 — 28.03.20

Вторник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
UTN6131 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 00:00 Азур Эйр 07.11.19-28.03.20
PQ 7153 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 00:05 SkyUp 05.11.2019-23.03.20.
UTN6132 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 02:05 Азур Эйр 07.11.19-28.03.20
PQ 7151 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 02:30 SkyUp 29.10.19.
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:45 МАУ 27.10.19 — 28.03.20
M9201 Запорожье ― Киев  07:20 Мотор Сич  27.10.19 — 28.03.19
PS 087 Борисполь — Запорожье 10:45 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
PS 088 Запорожье — Борисполь 11:35 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
PQ 7152 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 11:25 SkyUp 29.10.19.
MSI206 Киев — Запорожье 12:10 Мотор Сич 11.11.19-28.03.20
РС 432 Стамбул — Запорожье 13:45 Pegasus Airlines 27.10.19 — 24.03.20
РС 433 Запорожье ― Стамбул 14:25 Pegasus Airlines 27.10.19 — 24.03.20
LOT 745 Варшава — Запоріжжя 13:55 Polish Airlines LOT 07.01.20.
LOT 746 Запоріжжя — Варшава 14:35 Polish Airlines LOT 07.01.20.
TK1469 Стамбул ― Запорожье 14:55 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 15:50 Turkish Airlines
PQ 7154 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 18:00 SkyUp 05.11.19-24.03.20.
MSI205 Запорожье — Киев 17:50 Мотор Сич 11.11.19-28.03.20
PQ 182 Запорожье — Борисполь 19:00 SkyUp 29.10.19-27.03.20
PQ 181 Борисполь ― Запорожье 22:00 SkyUp 29.10.19-27.03.20
M9202 Киев ― Запорожье 21:15 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:15 МАУ 27.10.19 — 28.03.20

Среда

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 7151 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 02:05 SkyUp 06.11.19-27.11.19 и 11.12.19-25.03.20
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:45 МАУ 27.10.19 — 28.03.20
M9317 Запорожье ― Минск 06:45 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
M9201 Запорожье ― Киев 07:20 Мотор Сич  27.10.19 — 28.03.19
THY1469 Стамбул ― Запорожье 08:45 Turkish Airlines 27.10.19–28.03.20.
THY1470 Запорожье ― Стамбул  09:40 Turkish Airlines 27.10.19–28.03.20.
PS087 Борисполь ― Запорожье 10:55 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
PS088 Запорожье ― Борисполь 11:35 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
MSI206 Киев — Запорожье 12:10 Мотор Сич 11.11.19-28.03.20
PQ 7152 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 18:00 SkyUp 06.11.19-27.11.19 и 11.12.19-25.03.20
MSI318 Минск ― Запорожье 16:15 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
MSI205 Запорожье — Киев 17:50 Мотор Сич 11.11.19-28.03.20
LO747 Варшава ― Запорожье 17:25 LOT 30.10.19-27.03.19
LO748 Запорожье ― Варшава 18:05 LOT  30.10.19-27.03.19
PQ 182 Запорожье — Борисполь 19:00 SkyUp 29.10.19-27.03.20
M9202 Киев ― Запорожье 21:15 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:15 МАУ 27.10.19 — 28.03.20
PQ 181 Борисполь — Запорожье 22:00 SkyUp 29.10.19-27.03.20

Четверг

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 0573 Запорожье — Шарджа 01:00 SkyUp 27.10.19 — 28.03.20
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:45 МАУ 27.10.19 — 28.03.20
M9201 Запорожье ― Киев  07:20 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
PS087 Борисполь ― Запорожье 10:45 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
PS 088 Запорожье ― Борисполь 11:35 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
MSI206 Киев — Запорожье 12:10 Мотор Сич 11.11.19-28.03.20
PQ 0574 Шарджа-Запорожье 13:50 SkyUp 27.10.19 — 28.03.20
PS 5271 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 13:00 МАУ 02.01.20.
PS 5272 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 14:10 МАУ 02.01.20.
PC 432 Стамбул ― Запорожье 13:35 Pegasus 31.10.19-26.03.19
PC 433 Запорожье ― Стамбул 14:15 Pegasus  31.10.19-26.03.19
PQ 0343 Запорожье — Тель-Авив 14:50 SkyUp 27.10.19 — 26.03.20
THY 1469 Стамбул ― Запорожье 14:55 Turkish Airlines 27.10.19–28.03.20.
THY 1470 Запорожье ― Стамбул 15:50 Turkish Airlines 27.10.19–28.03.20.
MSI205 Запорожье — Киев 17:50 Мотор Сич 11.11.19-28.03.20
PQ 182 Запорожье ― Борисполь 19:00 SkyUp 27.10.19-01.12.19.
PQ 181 Борисполь ― Запорожье 22:00 SkyUp 27.10.19-01.12.19.
M9202 Киев ― Запорожье  21:15 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:15 МАУ 27.10.19 — 28.03.20
PQ 0344 Тель-Авив — Запорожье 22:30 SkyUp 27.10.19 — 26.03.

Пятница

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
UTN6131 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 00:00 Азур Эйр 07.11.19-28.03.20
PQ 7153 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 00:05 SkyUp 01.11.19.
PQ 7151 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 00:05 SkyUp 29.11.2019
PQ 7151 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 00:35 SkyUp 20.12.19-27.12.19
PQ 7151 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 00:40 SkyUp 13.12.19.
PQ 7151 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 00:50 SkyUp 19.12.19-26.12.19.
UTN6132 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 02:05 Азур Эйр 07.11.19-28.03.20
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:45 МАУ 27.10.19 — 28.03.20
M9317 Запорожье ― Минск 06:45 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
M9201 Запорожье ― Киев 07:20 Мотор Сич  27.10.19 — 28.03.19
THY1479 Стамбул — Запорожье 08:45 Turkish Airlines 27.10.19–28.03.20.
THY1480 Запорожье — Стамбул  09:40 Turkish Airlines  27.10.19–28.03.20.
PQ 7152 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 09:45 SkyUp 20.12.19-27.12.19
PQ 7152 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 10:00 SkyUp 13.12.19.
PS087 Борисполь ― Запорожье 10:45 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
PS088 Запорожье ― Борисполь 11:35 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
MSI206 Киев — Запорожье 12:10 Мотор Сич 11.11.19-28.03.20
MSI205 Запорожье — Киев 17:50 Мотор Сич 11.11.19-28.03.20
LOT 747 Варшава — Запорожье 17:25 Polish Airlines LOT 30.10.19-27.03.19
LOT 746 Запорожье — Варшава 18:05 Polish Airlines LOT 30.10.19-27.03.19
M9318 Минск ― Запорожье 16:15 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
PQ 7154 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 19:00 SkyUp 01.11.19.
PQ 7152 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 19:00 SkyUp 15.11.19-29.11.19
PQ 182 Запорожье ― Борисполь 20:00 SkyUp 01.11.19-27.03.20.
M9202 Киев ― Запорожье  21:15 Мотор Сич  27.10.19 — 28.03.19
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:15 МАУ 27.10.19 — 28.03.20
PQ 181 Борисполь ― Запорожье 23:00 SkyUp 01.11.19-27.03.20.

Суббота

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 7153 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 01:00 SkyUp 02.11.19-29.11.19 и 14.12.19-27.03.20.
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:45 МАУ 27.10.19 — 28.03.20
M9203 Запорожье ― Киев  08:30 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
PS 087 Борисполь ― Запорожье 10:45 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
PS088 Запорожье ― Борисполь 11:35:00 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
MSI208 Киев — Запорожье 12:50 Мотор Сич 16.11.19-28.03.20
THY 1469 Стамбул ― Запорожье 14:55 Turkish Airlines 27.10.19–28.03.20.
THY 1470 Запорожье ― Стамбул 15:50 Turkish Airlines 27.10.19–28.03.20.
PQ 7152 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 18:55 SkyUp 14.12.19-28.12.19
PQ 7154 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 18:55 SkyUp 04.01.19-28.03.19
PQ 7154 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 19:50 SkyUp 09.11.19-23.11.19
PQ 7152 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 19:50 SkyUp 30.11.2019
PQ 7154 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 19:55 SkyUp 02.11.2019
PQ 7154 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 20:55 SkyUp 07.12.19.
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:15 МAУ 27.10.19 — 28.03.20

Воскресенье

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
UTN6131 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 00:00 Азур Эйр 07.11.19-28.03.20
PQ 0573 Запорожье — Шарджа 01:00 SkyUp 27.10.19 — 28.03.20
UTN6132 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 02:05 Азур Эйр 07.11.19-28.03.20
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:45 МАУ 27.10.19 — 28.03.20
M9 317 Запорожье ― Минск  07:45 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
THY1479 Стамбул ― Запорожье 08:45 Turkish Airlines 27.10.19–28.03.20.
THY1480 Запорожье ― Стамбул 09:40 Turkish Airlines 27.10.19–28.03.20.
PS 087 Борисполь ― Запорожье 10:55 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
PS 088 Запорожье ― Борисполь 11:35 МАУ 27.10.19 — 18.11.19
PC 432 Стамбул ― Запорожье 11:20 Pegasus Airlines 27.10.19 — 24.03.20
PC 433 Запорожье ― Стамбул 12:00 Pegasus Airlines  27.10.19 — 24.03.20
UTN6131 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 11:30 Азур Эйр 27.10.19.
UTN6132 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 13:00 Азур Эйр 27.10.19.
UTN6131 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 13:00 Азур Эйр 30.10.19.-04.11.19
UTN6132 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 14:00 Азур Эйр 30.10.19.-04.11.19
PQ 0574 Шарджа-Запорожье 13:50 SkyUp 27.10.19 — 28.03.20
PS 5272 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 13:00 МАУ 03.11-22.12 и 12.01.20-22.03.20
PS 5271 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 14:10 МАУ 03.11-22.12 и 12.01.20-22.03.20
LO 745 Варшава ― Запорожье 13:55 LOT 27.10.19 — 23.03.20
LO 746 Запорожье ― Варшава 14:35 LOT  27.10.19 — 23.03.20
PQ 0343 Запорожье — Тель-Авив 14:50 SkyUp 27.10.19 — 28.03.20
M9 318 Минск ― Запорожье  16:15 Мотор Сич 27.10.19 — 28.03.19
MSI207 Запорожье — Киев 17:50 Мотор Сич 17.11.19-28.03.20
PQ 182 Запорожье ― Борисполь 19:00 SkyUp 27.10.19 — 01.12.19.
PQ 181 Борисполь ― Запорожье 22:00 SkyUp 27.10.19 — 01.12.19.
MSI 204 Киев — Запорожье  21:15 Мотор Сич  27.10.19 — 28.03.19
PS 085 Борисполь ― Запорожье 21:15 МАУ 27.10.19 — 28.03.20
PQ 0344 Тель-Авив — Запорожье 22:30 SkyUp 27.10.19 — 26.03.20