Расписание рейсов

Понедельник

№ рейса Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI317 Запорожье ― Минск 06:45   МАУ
MSI201 Запорожье ― Киев 07:20   Мотор Сич
PS5376 Анталия ― Запорожье   09:30 МАУ
PS5375 Запорожье ― Анталия
10:30   МАУ
TK 1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
LOT745 Варшава ― Запорожье 14:00 LOT
LOT746   Запорожье ― Варшава
14:40 LOT
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50   МАУ
MSI318 Минск ― Запорожье   17:15 МАУ
PS 085 Борисполь ― Запорожье   21:10 МАУ
MSI202 Киев ― Запорожье   21:15 Мотор Сич

Вторник

№ рейса Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
РS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI317 Запорожье ― Минск 06:45   Мотор Сич
MSI201 Запорожье ― Киев 07:20   Мотор Сич
TK 1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
KUP7152 Шарм-эль-Шейх ― Запорожье 14:20 SkyUp
KUP7151 Запорожье ― Шарм-эль-Шейх
15:20 SkyUp
LO747 Варшава ― Запорожье   17:20 LOT
LO748 Запорожье ― Варшава 18:00   LOT
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50   МАУ
MSI 318 Минск ― Запорожье   17:15 Мотор Сич
PC430 Стамбул ― Запорожье 17:45 Pegasus Airlines
PC431 Запорожье ― Стамбул 18:40 Pegasus Airlines
PS 085 Борисполь ― Запорожье   21:10 МАУ
MSI202 Киев ― Запорожье   21:15 Мотор Сич

Среда

№ рейса Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI317 Запорожье ― Минск 06:45   Мотор Сич
MSI201 Запорожье ― Киев 07:20   Мотор Сич
PS5376 Анталия ― Запорожье   12:00 МАУ
PS5375 Запорожье ― Анталия 13:00   МАУ
TK 1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50   МАУ
UTN6112 Анталия ― Запорожье 16:40 Азур Эйр
UTN6111 Запорожье ― Анталия
17:40 Азур Эйр
MSI318 Минск ― Запорожье   17:15 Мотор Сич
LO747 Варшава ― Запорожье   17:20 LOT
LO748 Запорожье ― Варшава 18:00   LOT
PS 085 Борисполь ― Запорожье   20:30 МАУ
MSI202 Киев ― Запорожье   21:15 Мотор Сич

Четверг

№ рейса Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI201 Запорожье ― Киев 07:20   Мотор Сич
MSI318 Запорожье ― Минск
06:45   Мотор Сич
MSI319 Запорожье ― Бургас 18:00   Мотор Сич
7W8620 Анталия ― Запорожье   10:10 Windrose Airlines
7W8619 Запорожье ― Анталия 11:20   Windrose Airlines
BAY2720 Тиват ― Запорожье   11:40 Bravo airways
BAY2719 Запорожье ― Тиват 14:10   Bravo airways
TK 1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь
15:50   МАУ
MSI320 Бургас ― Запорожье   23:20 Мотор Сич
MSI318 Минск ― Запорожье 17:15   Мотор Сич
PC430 Стамбул ― Запорожье   17:45 Pegasus Airlines
PC431 Запорожье ― Стамбул
18:25   Pegasus Airlines
PS 085 Борисполь ― Запорожье   20:30 МАУ
MSI202 Киев ― Запорожье   21:15 Мотор Сич

Пятница

№ рейса Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI317 Запорожье ― Минск 06:45   Мотор Сич
MSI201 Запорожье ― Киев
07:20   Мотор Сич
TK 1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
LOT745 Варшава ― Запорожье 14:00 LOT
LOT746 Запорожье ― Варшава 14:40 LOT
ANR5118 Шарм-эль-Шейх ― Запорожье   14:20 YanAir
ANR5117 Запорожье ― Шарм-эль-Шейх 15:30   YanAir
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50   МАУ
MSI318 Минск ― Запорожье   17:15 Мотор Сич
PS 085 Борисполь ― Запорожье   20:30 МАУ
MSI202 Киев ― Запорожье   21:15 Мотор Сич

Суббота

№ рейса Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI203 Запорожье ― Киев 08:30   Мотор Сич
MSI317 Запорожье ― Минск 09:00   Мотор Сич
TK1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50   МАУ
MSI318 Минск ― Запорожье   17:15 Мотор Сич
LOT747 Варшава ― Запорожье   17:20 LOT
LOT748 Запорожье ― Варшава 18:00   LOT
PS5376 Анталия ― Запорожье   18:00 МАУ
PS5375 Запорожье ― Анталия 19:00   МАУ
PS 085 Борисполь ― Запорожье   21:10 МАУ

Воскресенье

№ рейса
Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI317 Запорожье ― Минск 09:00   Motor Sich
UН3051 Анталия ― Запорожье   09:10 AtlasGlobal
UН3050 Запорожье ― Анталия 10:10   AtlasGlobal
TK1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
LO745 Варшава ― Запорожье   14:00 LOT
LO746 Запорожье ― Варшава 14:40   LOT
DM2172 Анталия ― Запорожье 14:30 Anda Air
DM2171 Запорожье ― Анталия 15:30 Anda Air
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 UIA
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50   UIA
PC430 Стамбул ― Запорожье   16:20 Pegasus Airlines
PC431 Запорожье ― Стамбул 17:00   Pegasus Airlines
MSI318 Минск ― Запорожье   17:15 Motor Sich
7W8620 Анталия ― Запорожье   17:25 Windrose
7W8619 Запорожье ― Анталия 18:40   Windrose
PS 085 Борисполь ― Запорожье   21:10
UIA
MSI204 Киев ― Запорожье   21:45 Motor Sich