Расписание рейсов

Понедельник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:35 МАУ 29.03.20-24.10.20.
M9317 Запорожье ― Минск 06:45 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.20-23.10.20
UTN6112 Анталия-Запорожье 09:30 Azur Air Ukraine 20.04-24.10.20.
UTN6111 Запорожье ― Анталия 10:30
UTN6142 Даламан— Запорожье 09:30 Azur Air Ukraine 18.05; 08.06; 29.06; 20.07; 10.08; 31.08; 21.09; 12.10
UTN6141 Запорожье — Даламан 10:30 Azur Air Ukraine
TK1469 Стамбул ― Запорожье 09:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 09:55 Turkish Airlines
M9206 Киев ― Запорожье 12:10 Мотор Сич 30.03.20-23.10.20.
W6 1849  Вроцлав-Запорожье  10:45 Wizzair C 29.03.20.
W6 1850 Запорожье-Вроцлав 11:15 Wizzair C 29.03.20.
7W 101 Борисполь-Запорожье 11:25 Роза ветров 12.05-25.05.20.
7W 102 Запорожье — Борисполь 12:10 Роза ветров
PQ 619 Запорожье-Римини 12:10 Sky Up С 01.06.20.
5673 Вена-Запорожье 13:00 Austrian 12.05-25.05.20.
5674 Запорожье Вена 13:45 Austrian
LO745 Варшава ― Запорожье 14:05 LOT 29.03 — 23.10.19.
LO746 Запорожье ― Варшава 14:45 LOT
7W 103 Борисполь-Запорожье 16:00 Роза ветров 12.05-25.05.20.
7W 104 Запорожье — Борисполь 16:45 Роза ветров
M9318 Минск ― Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:20 Мотор Сич  29.03.20-23.10.20.
W6 1637 Гданьск-Запорожье 21:00 Wizzair C 30.03.20.
W6 1638 Запорожье-Гданьск 21:30 Wizzair
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:35 МАУ 29.03.20-24.10.20.
UTN 6132 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 23:00 Azur Air Ukraine 30.03-26.04.20.

Вторник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
UTN 6131 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 01:00 Azur Air Ukraine 30.03.20-26.04.20.
PQ 620 Римини — Запорожье 02:10 SkyUp С 01.06.20
PQ 869 Запорожье — Бургас 04:40 SkyUp C 02.05.20
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:35 МАУ 29.03.20-24.10.20
MSI317 Запорожье — Минск 06:45 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20 Мотор Сич
7W 8692 Анталия ― Запорожье 07:45 Роза ветров 28.04-20.10.20
7W 8691 Запорожье ― Анталия 08:55 Роза ветров 28.04-20.10.20
PQ 870 Бургас-Запорожье 09:50 SkyUp C 02.05.20
TK1469 Стамбул ― Запорожье 09:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 09:55 Turkish Airlines
7W 101 Борисполь — Запорожье 11:25 Роза ветров 12.05-25.05.20.
7W 102 Запорожье — Борисполь 12:10 Роза ветров 12.05-25.05.20.
M9206 Киев ― Запорожье 12:10 Мотор Сич 30.03.20-23.10.20.
5673 Вена — Запорожье 13:00 Austrian 12.05-25.05.20.
5674 Запорожье — Вена 13:45 Austrian 12.05-25.05.20.
РС 432 Стамбул — Запорожье 13:40 Pegasus Airlines 31.03 — 20.10.20.
РС 433 Запорожье ― Стамбул 14:35 Pegasus Airlines 31.03 — 20.10.20.
PS 5172 Хургада ― Запорожье 13:25 МАУ 12.05-19.05; 09.06; 30.06; 21.07; 11.08; 01.09; 22.09.
PS 5171 Запорожье ― Хургада 14:25 МАУ 12.05-19.05; 09.06; 30.06; 21.07; 11.08; 01.09; 22.09.
7W103 Борисполь — Запорожье 16:00 МАУ 12.05-25.05.20.
7W104 Запорожье — Борисполь 16:45 МАУ 12.05-25.05.20.
MSI318 Минск — Запорожье 17:15 Мотор Сич
LOT 747 Варшава — Запорожье 17:20 Polish Airlines LOT 31.03-24.10.20
LOT 748 Запорожье — Варшава 18:05 Polish Airlines LOT 31.03-24.10.20
M9202 Киев ― Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.20-24.10.20
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 МАУ 29.03.20-24.10.20

Среда

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:35:00 МАУ
M9317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
UTN6112 Анталия — Запорожье 09:30:00 Azur Air Ukraine
UTN6111 Запорожье — Анталия 10:00:00 Azur Air Ukraine
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:50:00 Turkish Airlines
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55:00 МАУ 01.07-26.10. ОТМЕНА 15.05-26.06.
PS088 Запорожье ― Борисполь 13:25:00 МАУ 01.07-26.10. ОТМЕНА 15.05-26.06.
PQ 744 Барселона — Запорожье 15:10 SkyUp
PQ743 Запорожье — Барселона 16:10 SkyUp
MSI318 Минск ― Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
LO747 Варшава ― Запорожье 17:20:00 LOT
LO748 Запорожье ― Варшава 18:05:00 LOT
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:10:00 МАУ

Четверг

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
MSI317 Запорожье — Минск 06:45:00 Мотор Сич
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:45:00 МАУ
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
UTN 6142 Даламан — Запорожье 09:30 Azur Air Ukraine
UTN 6141 Запорожье — Даламан 10:30 Azur Air Ukraine
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь 13:25 МАУ
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:55:00 Turkish Airlines
PC 432 Стамбул ― Запорожье 13:10:00 Pegasus
PC 433 Запорожье ― Стамбул 13:50:00 Pegasus
MSI318 Минск — Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
MSI 319 Запорожье — Бургас 18:30 Мотор Сич
MSI 320 Бургас — Запорожье 23:50 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:10:00 МАУ

Пятница

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:30:00 МАУ
M9317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
PS 5376 Анталия — Запорожье 10:15 МАУ
PS 5375 Запорожье — Анталия 11:25 МАУ
ТК 1469 Стамбул — Запорожье 11:00 Turkish Airlines
ТК 1470 Запорожье — Стамбул 11:55 Turkish Airlines
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55 МАУ 17.05 — 26.10.19
PS088 Запорожье ― Борисполь 12:55 МАУ  17.05 — 26.10.19
BKV 2172 Анталия — Запорожье 13:35 Буковина 04.06 — 11.10.19
BKV 2171 Запорожье — Анталия 14:35 Буковина  04.06 — 11.10.19
LOT 745 Варшава — Запорожье 14:05 Polish Airlines LOT 03.06 — 26.10.19
LOT 746 Запорожье — Варшава 14:45 Polish Airlines LOT 03.06 — 26.10.19
7W8692 Анталия — Запорожье 17:25 Windrose Airlines 24.05 — 25.10.19.
7W8691 Запорожье — Анталия 18:35 Windrose Airlines 24.05 — 25.10.19.
M9318 Минск ― Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:10:00 МАУ

Суббота

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:45:00 МАУ
MSI317 Запорожье — Минск 07:45:00 Мотор Сич
M9203 Запорожье ― Киев 08:30:00 Мотор Сич
UTN6112 Анталия — Запорожье 09:30:00 Azur Air Ukraine
UTN6111 Запорожье — Анталия 10:30:00 Azur Air Ukraine
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:55:00 Turkish Airlines
PS 087 Борисполь ― Запорожье 11:55 МАУ 16.05-29.06
PS088 Запорожье ― Борисполь 13:25:00 МАУ  16.05-29.06
PQ 744 Барселона — Запорожье 15:10 SkyUp 01.06 — 26.10.19
PQ 743 Запорожье — Барселона 16:10 SkyUp  01.06 — 26.10.19
MSI318 Минск — Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
LOT747 Варшава — Запорожье 17:20:00 Polish Airlines LOT
LOT748 Запорожье — Варшава 18:05:00 Polish Airlines LOT
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:10:00 МAУ

Воскресенье

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:45:00 МАУ
M9 317 Запорожье ― Минск 08:15:00 Мотор Сич
7W8692 Анталия — Запорожье 07:15:00 Windrose Airlines
7W8691 Запорожье — Анталия 08:25:00 Windrose Airlines
PC 432 Стамбул ― Запорожье 09:20 Pegasus Airlines
PC 433 Запорожье ― Стамбул 10:00 Pegasus Airlines
TK 1469 Стамбул ― Запорожье 11:00 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:55 Turkish Airlines
PS 087 Борисполь ― Запорожье 11:55 МАУ  23.06 — 20.10.19
PS 088 Запорожье ― Борисполь 12:55 MAY   23.06 — 20.10.19
LO 745 Варшава ― Запорожье 14:05 LOT
LO 746 Запорожье ― Варшава 14:40 LOT
M9 318 Минск ― Запорожье 17:15 Мотор Сич
MSI 319 Запорожье — Бургас 18:30 Мотор Сич 06.06 — 09.09.19
MSI 320 Бургас — Запорожье 23:50 Мотор Сич  06.06 — 09.09.19
MSI 204 Киев — Запорожье 21:45 Мотор Сич
PS 085 Борисполь ― Запорожье 21:10 МАУ