Расписание рейсов

Понедельник

№ рейса Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI 317 Запорожье ― Минск 06:45   Мотор Сич
MSI 201 Запорожье ― Киев 07:20   Мотор Сич
TK 1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
LOT745 Варшава ― Запорожье   14:00 LOT
LOT746   Запорожье ― Варшава
14:40   LOT
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50   МАУ
MSI 318 Минск ― Запорожье   17:15 Мотор Сич
PS 085 Борисполь ― Запорожье   21:10 МАУ
MSI 202 Киев ― Запорожье   21:15 Мотор Сич

Вторник

№ рейса Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
РS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI317 Запорожье ― Минск 06:45   Мотор Сич
MSI201 Запорожье ― Киев 07:20   Мотор Сич
TK 1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
BAY 2066 Шарм-эль-Шейх ― Запорожье 12:10 Bravo Airways
BAY 2065 Запорожье ― Шарм-эль-Шейх
13:10 Bravo Airways
LO747 Варшава ― Запорожье   17:20 LOT
LO748 Запорожье ― Варшава 18:00   LOT
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50   МАУ
MSI 318 Минск ― Запорожье   17:15 Мотор Сич
PC430 Стамбул ― Запорожье 17:45 Pegasus Airlines
PC431 Запорожье ― Стамбул 18:40 Pegasus Airlines
PS 085 Борисполь ― Запорожье   21:10 МАУ
MSI202 Киев ― Запорожье   21:15 Мотор Сич

Среда

№ рейса Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI317 Запорожье ― Минск 06:45   Мотор Сич
MSI201 Запорожье ― Киев 07:20   Мотор Сич
PS5376 Анталия ― Запорожье   10:10 МАУ
PS5375 Запорожье ― Анталия 11:10   МАУ
TK 1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
SQP7152 Шарм-эль-Шейх ― Запорожье 13:05 SkyUp
SQP7151 Запорожье ― Шарм-эль-Шейх
14:05 SkyUp
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50   МАУ
UTN6112 Анталия ― Запорожье 16:40 Азур Эйр
UTN6111 Запорожье ― Анталия
17:40 Азур Эйр
MSI318 Минск ― Запорожье   17:15 Мотор Сич
LO747 Варшава ― Запорожье   17:20 LOT
LO748 Запорожье ― Варшава 18:00   LOT
PS 085 Борисполь ― Запорожье   20:30 МАУ
MSI202 Киев ― Запорожье   21:15 Мотор Сич

Четверг

№ рейса Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI201 Запорожье ― Киев 07:20   Мотор Сич
MSI318 Запорожье ― Минск
06:45   Мотор Сич
MSI319 Запорожье ― Бургас 18:00   Мотор Сич
TK 1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
WRC 8620 Анталия ― Запорожье 10:10 Роза Ветров
WRC 8619 Запорожье ― Анталия 11:20 Роза Ветров
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь
15:50   МАУ
MSI320 Бургас ― Запорожье   23:20 Мотор Сич
MSI318 Минск ― Запорожье 17:15   Мотор Сич
PC430 Стамбул ― Запорожье   17:45 Pegasus Airlines
PC431 Запорожье ― Стамбул
18:25   Pegasus Airlines
PS 085 Борисполь ― Запорожье   20:30 МАУ
MSI202 Киев ― Запорожье   21:15 Мотор Сич

Пятница

№ рейса Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI317 Запорожье ― Минск 06:45   Мотор Сич
MSI201 Запорожье ― Киев
07:20   Мотор Сич
TK 1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
LOT745 Варшава ― Запорожье 14:00 LOT
LOT746 Запорожье ― Варшава 14:40 LOT
SQP 7152
Шарм-эль-Шейх ― Запорожье   09:45 SkyUp
SQP7151 Запорожье ― Шарм-эль-Шейх 10:35   SkyUp
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50   МАУ
MSI318 Минск ― Запорожье   17:15 Мотор Сич
PS 085 Борисполь ― Запорожье   20:30 МАУ
MSI 202 Киев ― Запорожье   21:15 Мотор Сич

Суббота

№ рейса Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI203 Запорожье ― Киев 08:30   Мотор Сич
MSI317 Запорожье ― Минск 09:00   Мотор Сич
PS5376 Анталия ― Запорожье 09:35 МАУ
PS5375 Запорожье ― Анталия 10:35 МАУ
TK1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь 12:45   МАУ
MSI318 Минск ― Запорожье   17:15 Мотор Сич
LOT747 Варшава ― Запорожье   17:20 LOT
LOT748 Запорожье ― Варшава 18:00   LOT
PS 085 Борисполь ― Запорожье   21:15 МАУ

Воскресенье

№ рейса
Маршрут Вылет Прилет Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30   МАУ
MSI317 Запорожье ― Минск 09:00   Мотор Сич
UН3051 Анталия ― Запорожье   09:10 AtlasGlobal
UН3050 Запорожье ― Анталия 10:10   AtlasGlobal
TK1469 Стамбул ― Запорожье   10:55 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:50   Turkish Airlines
LO745 Варшава ― Запорожье   14:00 LOT
LO746 Запорожье ― Варшава 14:40   LOT
PS 087 Борисполь ― Запорожье   11:55 МАУ
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50   МАУ
PC430 Стамбул ― Запорожье   16:20 Pegasus Airlines
PC431 Запорожье ― Стамбул 17:00   Pegasus Airlines
MSI318 Минск ― Запорожье   17:15 Мотор Сич
PS 085 Борисполь ― Запорожье   21:10
МАУ
MSI204 Киев ― Запорожье   21:45 Мотор Сич