Расписание рейсов

Понедельник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 110 Запорожье — Борисполь 06:50 Sky up 25.07 — 24.10
MSI 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 15.06 — 23.10
UTN 6154 Бодрум — Запорожье 08:00 Azur Air Ukraine 14.09-19.10
UTN 6153 Запорожье — Бодрум 09:00 Azur Air Ukraine 14.09-19.10
TK1469 Стамбул — Запорожье 09:00 Turkish Airlines  С 03.08
TK 1470 Запорожье — Стамбул 09:55 Turkish Airlines  С 03.08
UTN 6112 Анталия — Запорожье 10:50 Azur Air Ukraine 17.08-19.10
UTN 6111 Запорожье — Анталия 12:00 Azur Air Ukraine 17.08-19.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 11:30 Роза ветров 21, 28-09; 12, 17, 24-10
7W 184 Запорожье — Борисполь 12:15 Роза ветров 21, 28-09; 12, 17, 24-10
PQ 4152 Анталия — Запорожье 12:30 Sky up 21 — 28.09
PQ 4152 Запорожье — Анталия 13:30 Sky up 21 — 28.09
PQ 6182 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 14:00 Sky up 14.09-28.09
PQ 6181 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 15:00 Sky up 14.09-28.09
7W 183 Борисполь — Запорожье 18:10 Роза ветров 05.10
7W 184 Запорожье — Борисполь 18:55 Роза ветров 05.10
PQ 109 Борисполь — Запорожье 20:15 Sky up 29.06 — 24.10
MSI 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 15.06 — 23.10

Вторник

.08№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 110 Запорожье — Борисполь 06:50 Sky up 25.07 — 24.10
MSI 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 15.06 — 23.10
PQ 4252 Анталия — Запорожье 07:50 Sky up 22, 29-09
PQ 4251 Запорожье — Анталия 08:50 Sky up 22, 29-09
PS 5378 Анталия — Запорожье 09:50 UIA 04.08-20.10
PS 5377 Запорожье — Анталия 11:00 UIA 04.08-20.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 11:30 Роза ветров 22, 29-09; 13, 20-10
7W 184 Запорожье — Борисполь 12:15 Роза ветров 22, 29-09; 13, 20-10
UTN 6212 Анталия — Запорожье 11:10 Azur Air Ukraine 21.07 — 20.10
UTN 6211 Запорожье — Анталия 12:20 Azur Air Ukraine 21.07 — 20.10
РС 432 Стамбул — Запорожье 13:40 Pegasus Airlines 21.07 — 29.09
РС 433 Запорожье — Стамбул 14:35 Pegasus Airlines 21.07 — 29.09
PQ 4252 Анталия — Запорожье 14:30 Sky up 06. 13. 20-10
PQ 4251 Запорожье — Анталия 15:30 Sky up 06. 13. 20-10
7W 183 Борисполь — Запорожье 16:20 Роза ветров 06.10.20
7W 184 Запорожье — Борисполь 17:45 Роза ветров 06.10.20
PQ 109 Борисполь — Запорожье 20:15 Sky up 30.06 — 24.10
MSI 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03 — 24.10

Среда

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 110 Запорожье — Борисполь 06:50 Sky up 25.07 — 24.10
MSI 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 15.06 — 23.10
W6 4701 Дортмунд — Запорожье 10:10 Wizzair 07 — 21.10
W6 4702 Запорожье — Дортмунд 10:40 Wizzair 07 — 21.10
UTN 6312 Анталия — Запорожье 10:50 Azur Air Ukraine 19.08 — 24.10
UTN 6341 Запорожье — Доломан 12:00 Azur Air Ukraine  19.08 — 24.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 11:30 Роза ветров 23, 30-09; 07, 14, 21-10
7W 184 Запорожье — Борисполь 12:15 Роза ветров 23, 30-09; 07, 14, 21-10
PQ 4352 Анталия — Запорожье 13:00 Sky up 07. 14. 21-10
PQ 4351 Запорожье — Анталия 14:00 Sky up 07. 14. 21-10
PQ 6382 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 14:00 Sky up 23.09-30.09
PQ 6381 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 15:00 Sky up 23.09-30.09
PQ 4352 Анталия — Запорожье 16:40 Sky up 23-30.09
PQ 4351 Запорожье — Анталия 17:40 Sky up 23-30.09
7W 183 Борисполь — Запорожье 18:10 Роза ветров 07.10.20
7W 184 Запорожье — Борисполь 18:55 Роза ветров 07.10.20
UTN 6342 Доломан — Запорожье 18:05 Azur Air Ukraine 19.08 — 21.10
UTN 6311 Запорожье — Анталия 19:15 Azur Air Ukraine 19.08 — 21.10
PQ 109 Борисполь — Запорожье 20:15 Sky up

01.07 — 24.10

MSI 202 Киев ― Запорожье 21:20 Мотор Сич 15.06 — 23.10

Четверг

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 110 Запорожье — Борисполь 06:50 Sky up 01.07 — 24.10
MSI 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 15.06 — 23.10
PQ 4452 Анталия — Запорожье 07:00 Sky up 24.09
PQ 4451 Запорожье — Анталия 08:00 Sky up 24.09
TK1469 Стамбул — Запорожье 09:00 Turkish Airlines  С 06.08.
TK1470 Запорожье — Стамбул 09:55 Turkish Airlines  С 06.08.
PQ 4452 Анталия — Запорожье 09:55 Sky up 17.09; 01. 08. 15. 22-10
PQ 4451 Запорожье — Анталия 10:55 Sky up 17.09; 01. 08. 15. 22-10
UTN 6412 Анталия — Запорожье 10:50 Azur Air Ukraine 16.07 — 24.10
UTN 6411 Запорожье — Анталия 12:00 Azur Air Ukraine 16.07 — 24.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 11:30 Роза ветров   24.09; 01, 08, 15, 22-10
7W 184 Запорожье — Борисполь 12:15 Роза ветров 24.09; 01, 08, 15, 22-10
PC 432 Стамбул — Запорожье 13:40 Pegasus 02.07 — 24.10
PC 433 Запорожье — Стамбул 14:20 Pegasus 02.07 — 24.10
PQ6482 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 14:30 Sky up 01. 08. 15. 22-10
PQ6481 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 15:30 Sky up 01. 08. 15. 22-10
PQ6482 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 15:00 Sky up 10.09-24.09
PQ6481 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 16:00 Sky up 10.09-24.09
W6 5085 Краков — Запорожье 16:25 Wizzair 08-22.10 отмена
PQ 109 Борисполь — Запорожье 20:15 Sky up 01.07 — 24.10
MSI 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич  15.06 – 23.10
W6 5086 Запорожье — Краков  22:55 Wizzair 08-22.10 отмена

Пятница

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 110 Запорожье — Борисполь 06:50 Sky up 16.07 — 23.10
MSI 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 15.06 — 23.10
PQ4552 Анталия — Запорожье 08:30 Sky up 18.09
PQ 4551 Запорожье — Анталия 09:30 Sky up 18.09
PS 5378 Анталия — Запорожье 09:50 UIA 07.08-23.10
PS5377 Запорожье — Анталия 11:00 UIA 07.08-23.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 11:30 Роза ветров 02, 16, 23 — 10
7W 184 Запорожье — Борисполь 12:15 Роза ветров 02, 16, 23 — 10
PQ4552 Анталия — Запорожье 11:55 Sky up 02. 09. 16. 23-10
PQ4551 Запорожье — Анталия 12:55 Sky up 02. 09. 16. 23-10
PQ4552 Анталия — Запорожье 12:35 Sky up 25.09
PQ4551 Запорожье — Анталия 13:35 Sky up 25.09
7W 183 Борисполь — Запорожье 18:10 Роза ветров 09.10.20
7W 184 Запорожье — Борисполь 18:55 Роза ветров 09.10.20
PQ 109 Борисполь — Запорожье 20:15 Sky up

01.07 — 15.07

MSI 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 15.06 — 23.10

Суббота

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 110 Запорожье — Борисполь 06:50 Sky up 16.07 — 23.10
PS 5378 Анталия — Запорожье 09:05 UIA 01.08-24.10
PS5377 Запорожье — Анталия 10:15 UIA 01.08-24.10
UTN 6612 Анталия — Запорожье 10:50 Azur Air Ukraine 15.07 — 24.10
UTN 6611 Запорожье — Анталия 12:00 Azur Air Ukraine 15.07 — 24.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 11:30 Роза ветров 17, 24-10
7W 184 Запорожье — Борисполь 12:15 Роза ветров 17, 24-10
PQ 4652 Анталия — Запорожье 12:00 Sky up 03. 10. 17. 24-10
PQ 4651 Запорожье — Анталия 13:: Sky up 03. 10. 17. 24-10
PQ 4652 Анталия — Запорожье 12:30 Sky up 26.09
PQ 4651 Запорожье — Анталия 13:30 Sky up 26.09
PQ 6682 Шарм-эль-Шейх  — Запорожье 13:00 Sky up 03. 10. 17. 24-10
PQ 6681 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 14:00 Sky up 03. 10. 17. 24-10
PQ 6682 Шарм-эль-Шейх  — Запорожье 14:00 Sky up 12.09-26.09
PQ 6681 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 15:00 Sky up 12.09-26.09
7W 183 Борисполь — Запорожье 18:10 Роза ветров 03. 10-10
7W 184 Запорожье — Борисполь 1855 Роза ветров 03. 10-10

Воскресенье

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
W6 2893 Вена — Запорожье 09:35 Wizzair  22.10
W6 2894  Запорожье — Вена 10:10 Wizzair  — 22.10
PS 5378 Анталия — Запорожье 09:40 UIA 02.08-18.10
PS 5377 Запорожье-Анталия 10:40 UIA 02.08-18.10
UTN 6712 Анталия — Запорожье 10:50 Azur Air Ukraine 15.07 — 24.10
UTN 6711 Запорожье-Анталия 12:00 Azur Air Ukraine 15.07 — 24.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 11:30 Роза ветров 27.09; 11, 18, 25-10
7W 184 Запорожье — Борисполь 12:15 Роза ветров 27.09; 11, 18, 25-10
PC 432 Стамбул — Запорожье 13:40 Pegasus Airlines 05.07 — 26.09
PC 433 Запорожье — Стамбул 14:40 Pegasus Airlines 05.07 — 26.09
7W 183 Борисполь — Запорожье 16:20 Роза ветров 01.08 — 20.09
TK 1479 Стамбул — Запорожье 16:20 Turkish Airlines  C 02.08.
TK 1480 Запорожье — Стамбул 17:15 Turkish Airlines  C 02.08.
7W 184 Запорожье — Борисполь 17:45 Роза ветров 01.08 — 20.09
7W 183 Борисполь — Запорожье 18:10 Роза ветров 04.10
7W 184 Запорожье — Борисполь 18:55 Роза ветров 04.10
PQ 109 Борисполь — Запорожье 20:15 Sky up 16.07 — 23.10