Расписание рейсов

Понедельник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4157 Запорожье — Анталия 02:55 SkyUp 28.06.21 — 25.10.21
AUA 679 Вена — Запорожье 02:00 Austrian Airlines 05.07.21 — 25.10.21
AUA 680 Запорожье — Вена 04:30 Austrian Airlines 05.07.21 — 25.10.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
M9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 08:30 Wizzair 12.07.21
PQ 4158 Анталия — Запорожье 08:35 SkyUp 28.06.21 — 25.10.21
W6 1850 Запорожье — Вроцлав 09:05 Wizzair 12.07.21
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 09:25 Wizzair 19.07.21 — 29.10.21
PQ 587 Запорожье — Тирана 09:35 SkyUp 31.05.21 — 28.06.21
PQ 493 Запорожье — Стамбул 09:35 SkyUp 05.07.21 — 25.10.21
W6 1850 Запорожье — Вроцлав 10:00 Wizzair 19.07.21 — 29.10.21
W6 4701 Дортмунд — Запорожье 10:10 Wizzair 02.08.21 — 29.10.21
W6 4702 Запорожье — Дортмунд 10:40 Wizzair 02.08.21 — 29.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:20 Windrose Airlines 31.05.21 — 14.06.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines 02.07.21 — 30.10.21
QU 6112 Анталия — Запорожье 11:30 Azur Air Ukrain 28.06.21 — 27.10.21
PS 5372 Анталия — Запорожье 12:10 МАУ 24.05.21 — 18.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:00 Windrose Airlines 31.05.21 — 14.06.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windrose Airlines 02.07.21 — 30.10.21
QU 6111 Запорожье — Анталия  12:30 Азур Эйр Украина 28.06.21 — 27.10.21
PS 5371 Запорожье — Анталия 13:30 МАУ 24.05.21 — 18.10.21
PQ 494 Стамбул — Запорожье 14:20 SkyUp 05.07.21 — 25.10.21
PQ 588 Тирана — Запорожье 15:10 SkyUp 31.05.21 — 28.06.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват 16:00 SkyUp 14.06.21 — 06.09.21
ТК 1469 Стамбул — Запорожье 20:50 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
M9 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 21:35 SkyUp 14.06.21 — 06.09.21
ТК 1470 Запоріжжя — Стамбул 21:40 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21

Вторник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 6281 Запорожье — Шарм эш Шейх 00:30 SkyUp 06.07.21 — 26.10.21
PQ 6281 Запорожье — Шарм эш Шейх 00:50 SkyUp 01.06.21 — 29.06.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
M9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
PQ 6282 Шарм эш Шейх — Запорожье 09:10 SkyUp 06.07.21 — 26.10.21
PQ 6282 Шарм эш Шейх — Запорожье 09:30 SkyUp 01.06.21 — 29.06.21
PQ 587 Запорожье — Тирана 10:00 SkyUp 06.07.21 — 07.09.21
PQ 493 Запорожье — Стамбул 10:20 SkyUp 28.05.21 — 29.06.21
PS 7072 Анталия — Запорожье 10:50 МАУ 27.04.21 — 22.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PS 7071 Запорожье — Анталия 12:10 МАУ 27.04.21 — 22.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windrose Airlines 17.05.21 — 30.10.21
РС 432 Стамбул — Запорожье 13:45 Pegasus Airlines 30.03.21 — 26.10.21
РС 433 Запорожье — Стамбул 14:35 Pegasus Airlines 30.03.21 — 26.10.21
PQ 494 Стамбул — Запорожье 15:15 SkyUp 28.05.21 — 29.06.21
PQ 588 Тирана — Запорожье 15:25 SkyUp 06.07.21 — 07.09.21
W6 1023 Катовице — Запорожье 15:45 Wizzair 03.08.21 — 30.10.21
PQ 429 Запорожье — Батуми 16:15 SkyUp 01.06.21 — 03.10.21
W6 1024 Запорожье — Катовице 16:20 Wizzair 03.08.21 — 30.10.21
PQ 4254 Анталия — Запорожье 16:30 SkyUp 29.06.21 — 05.10.21
PQ 4253 Запорожье — Анталия 17:30 SkyUp 29.06.21 — 05.10.21
M9 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 430 Батуми — Запорожье 21:45 SkyUp 01.06.21 — 03.10.21

Среда

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4351 Запорожье — Анталия 00:45 SkyUp 09.06.21 — 27.10.21
AUA 679 Вена — Запорожье 02:00 Austrian Airlines 07.07.21 — 27.10.21
AUA 680 Запорожье — Вена 04:30 Austrian Airlines 07.07.21 — 27.10.21
PQ 4352 Анталия — Запорожье 06:25 SkyUp 09.06.21 — 27.10.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват 07:15 SkyUp 09.06.21 — 02.10.21
M9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
ТК 1479 Стамбул — Запорожье 09:05 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
ТК 1480 Запорожье — Стамбул 09:55 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
QU 642 Даламан — Запорожье 09:30 Azur Air Ukrain 02.06.21 — 27.10.21
QU 6353 Запорожье — Бодрум 10:30 Azur Air Ukrain 02.06.21 — 27.10.21
PS 5372 Анталия — Запорожье 10:30 МАУ 23.06.21 — 13.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PS 5371 Запорожье — Анталия 11:50 МАУ 23.06.21 — 13.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windrose Airlines 17.05.21 — 30.10.21
W6 1023 Катовице — Запорожье 13:35 Wizzair 07.07.21 — 28.07.21
W6 1024 Запорожье — Катовице 14:05 Wizzair 07.07.21 — 28.07.21
QU 6312 Анталия — Запорожье 15:40 Azur Air Ukrain 16.06.21 — 27.10.21
QU 6354 Бодрум — Запорожье 16:30 Azur Air Ukrain 02.06.21 — 27.10.21
QU 6311 Запорожье — Анталия 16:40 Azur Air Ukrain 16.06.21 — 27.10.21
QU 641 Запорожье — Даламан 17:35 Azur Air Ukrain 02.06.21 — 27.10.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 18:20 SkyUp 09.06.21 — 29.09.21
M9 202 Киев ― Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21

Четверг

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4451 Запорожье — Анталия 02:45 SkyUp 24.06.21 — 28.10.21
7W186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
М9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
PQ 4452 Анталия — Запорожье 08:25 SkyUp 24.06.21 — 28.10.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват 09:25 SkyUp 01.07.21 — 30.09.21
QU 6412 Анталия — Запорожье 09:30 Azur Air Ukrain 17.06.21 — 28.10.21
W6 2893 Вена — Запорожье 09:40 Wizzair 16.09.21 — 28.10.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват 09:45 SkyUp 24.06.21
W6 4701 Дортмунд — Запорожье 10:10 Wizzair 24.06.21 — 08.07.21
W6 4701 Дортмунд — Запорожье 10:10 Wizzair 22.07.21 — 29.07.21
W6 4701 Дортмунд — Запорожье 10:15 Wizzair 15.07.21
W6 2894 Запорожье — Вена 10:15 Wizzair 16.09.21 — 28.10.21
QU 6411 Запорожье — Анталия 10:30 Azur Air Ukrain 17.06.21 — 28.10.21
W6 4702 Запорожье — Дортмунд 10:40 Wizzair 24.06.21 — 08.07.21
W6 4702 Запорожье — Дортмунд 10:40 Wizzair 22.07.21 — 29.07.21
W6 4702 Запорожье — Дортмунд 10:45 Wizzair 15.07.21
PS 5372 Анталия — Запорожье 10:55 МАУ 03.06.21 — 14.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines  17.05.21 — 30.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windrose Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PS 5371 Запорожье — Анталия 12:15 МАУ 03.06.21 — 14.10.21
PC 432 Стамбул — Запорожье 13:45 Pegasus Airlines 01.04.21 — 28.10.21
PC 433 Запорожье — Стамбул 14:25 Pegasus Airlines 01.04.21 — 28.10.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 15:00 SkyUp 01.07.21 — 30.09.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 15:20 SkyUp 24.06.21
PQ 879 Запорожье — Бургас 16:10 SkyUp 17.06.21 — 09.09.21
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 17:20 Wizzair 24.06.21
W6 1850 Запорожье — Вроцлав 17:55 Wizzair 24.06.21
PQ 880 Бургас — Запорожье 20:15 SkyUp 17.06.21 — 09.09.21
TK 1469 Стамбул — Запорожье 20:50 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
M9 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич  29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
TK 1470 Запорожье — Стамбул 21:40 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21

Пятница

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4551 Запорожье — Анталия 03:55 SkyUp 18.06.21 — 01.10.21
AUA 679 Вена — Запорожье 02:00 Austrian Airlines 02.07.21 — 29.10.21
AUA 680 Запорожье — Вена 04:30 Austrian Airlines 02.07.21 — 29.10.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
M9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 08:25 Wizzair 16.07.21
W6 1850 Запорожье — Вроцлав 09:00 Wizzair 16.07.21
ТК 1479 Стамбул — Запорожье 09:05 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 09:25 Wizzair 02.07.21 — 09.07.21
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 09:25 Wizzair 19.07.21 — 29.10.21
PQ 4552 Анталия — Запорожье 09:25 SkyUp 18.06.21 — 01.10.21
ТК 1480 Запорожье — Стамбул 09:55 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
W6 1850 Запорожье -Вроцлав 10:00 Wizzair 02.07.21 — 09.07.21
W6 1850 Запорожье — Вроцлав 10:00 Wizzair 19.07.21 — 29.10.21
W6 4701 Дортмунд — Запорожье 10:10 Wizzair 06.08.21 — 29.10.21
PQ 493 Запорожье — Стамбул 10:20 SkyUp 28.05.21 — 29.10.21
W6 4702 Запорожье — Дортмунд 10:40 Wizzair 06.08.21 — 29.10.21
PS 7072 Анталия — Запорожье 10:50 МАУ 27.04.21 — 22.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:20 Windrose Airlines 11.06.21 — 25.06.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines 02.07.21 — 30.10.21
PS 7071 Запорожье — Анталия 12:10 МАУ 27.04.21 — 22.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:00 Windrose Airlines 11.06.21 — 25.06.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windrose Airlines 02.07.21 — 30.10.21
PQ 494 Стамбул — Запорожье 15:15 SkyUp 28.05.21 — 29.10.21
PQ 429 Запорожье — Батуми 16:15 SkyUp 01.06.21 — 03.10.21
M9 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 430 Батуми — Запорожье 21:45 SkyUp 01.06.21 — 03.10.21

Суббота

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4651 Запорожье — Анталия 00:05 SkyUp 05.06.21 — 30.10.21
PQ 4652 Анталия — Запорожье 05:35 SkyUp 05.06.21 — 30.10.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват 06:35 SkyUp 19.06.21 — 02.10.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
М9 203 Запорожье — Киев 08:30 Мотор Сич 03.04.21 — 30.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines 24.07.21 — 30.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windrose Airlines 24.07.21 — 30.10.21
PS 5372 Анталия — Запорожье 14:50 МАУ 12.06.21 — 26.06.21
PS 5371 Запорожье — Анталия 15:50 МАУ 12.06.21 — 26.06.21
PS 5372 Анталия — Запорожье 15:25 МАУ 03.07.21 — 31.07.21
W6 1023 Катовице — Запорожье 15:45 Wizzair 07.08.21 — 30.10.21
W6 1023 Катовице — Запорожье 15:45 Wizzair 03.07.21
QU 6612 Анталия — Запорожье 16:10 Azur Air Ukrain 19.06.21 — 30.10.21
W6 1024 Запорожье — Катовице 16:20 Wizzair 07.08.21 — 30.10.21
W6 1024 Запорожье — Катовице 16:20 Wizzair 03.07.21
PS 5371 Запорожье — Анталия 16:35 МАУ 03.07.21 — 31.07.21
QU 6611 Запорожье — Анталия 17:10 Azur Air Ukrain 19.06.21 — 30.10.21
W6 1023 Катовице — Запорожье 16:45 Wizzair 26.06.21
W6 1024 Запорожье — Катовице 17:20 Wizzair 26.06.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 19:25 SkyUp 03.07.21 — 02.10.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 19:50 SkyUp 26.06.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21

Воскресенье

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 6781 Запорожье — Шарм эш Шейх 00:40 SkyUp 06.06.21 — 24.10.21
РС 1766 Бодрум — Запорожье 01:55 Pegasus Airlines 05.06.21 — 23.10.21
РС 1767  Запорожье — Бодрум 02:35 Pegasus Airlines 05.06.21 — 23.10.21
7W 186  Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 6782 Шарм эш Шейх — Запорожье 09:20 SkyUp 06.06.21 — 24.10.21
QU 6712 Анталия — Запорожье 09:40 Azur Air Ukrain 20.06.21 — 24.10.21
W6 2893 Вена — Запорожье 09:40 Wizzair 16.09.21 — 28.10.21
W6 2894 Запорожье — Вена 10:15 Wizzair 16.09.21 — 28.10.21
PQ 4781 Запорожье — Анталия 10:25 SkyUp 27.06.21 — 03.10.21
QU 6753 Запорожье — Бодрум 10:40 Azur Air Ukrain 20.06.21 — 24.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines 24.07.21 — 30.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windrose Airlines 24.07.21 — 30.10.21
PC 432 Стамбул — Запорожье 13:55 Pegasus Airlines 28.03.21 — 24.10.21
PC 433 Запорожье — Стамбул 14:35 Pegasus Airlines 28.03.21 — 24.10.21
PQ 4782 Анталия — Запорожье 15:50 SkyUp 27.06.21 — 03.10.21
PS 7072 Анталия — Запорожье 16:15 МАУ 06.06.21 — 24.10.21
PQ 529 Запорожье — Ираклион 16:40 SkyUp 27.06.21 — 03.10.21
QU 6754 Бодрум — Запорожье 16:50 Azur Air Ukrain 20.06.21 — 24.10.21
PS 7071 Запорожье — Анталия 17:35 МАУ 06.06.21 — 24.10.21
QU 6711 Запорожье — Анталия 17:50 Azur Air Ukrain 20.06.21 — 24.10.21
TK 1469 Стамбул — Запорожье 20:50 Turkish Airlines  28.03.21 — 30.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
TK 1470 Запорожье — Стамбул 21:40 Turkish Airlines 28.03.04.21 — 30.10.21
М9 204 Киев — Запорожье 21:50 Мотор Сич 28.03.21 — 24.10.21
PQ 530 Ираклион — Запорожье 23:00 SkyUp 27.06.21 — 03.10.21