Расписание рейсов

Понедельник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4157 Запорожье — Анталия 02:55 SkyUp 30.08.21 — 27.09.21
AUA 679 Вена — Запорожье 02:00 Austrian Airlines 05.07.21 — 25.10.21
AUA 680 Запорожье — Вена 04:30 Austrian Airlines 05.07.21 — 25.10.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
M9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
PQ 4158 Анталия — Запорожье 08:35 SkyUp 30.08.21 — 27.09.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват 09:35 SkyUp 30.08.21 — 27.09.21
PS 6272 Анталия — Запорожье 10:40 МАУ 06.09.21 — 25.10.21
PS 6271 Запорожье — Анталия 11:40 МАУ 06.09.21 — 25.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:20 Windrose Airlines 27.09.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:20 Windrose Airlines 01.10.21 — 29.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines 20.09.21
QU 6112 Анталия — Запорожье 11:30 Azur Air Ukrain 16.08.21 — 27.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:00 Windrose Airlines 27.09.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:00 Windrose Airlines 01.10.21 — 29.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:15 Windrose Airlines 20.09.21
PS 5372 Анталия — Запорожье 12:10 МАУ 24.05.21 — 18.10.21
QU 6111 Запорожье — Анталия  12:30 Azur Air Ukrain 16.08.21 — 27.10.21
PS 5371 Запорожье — Анталия 13:30 МАУ 24.05.21 — 18.10.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 15:10 SkyUp 30.08.21 — 27.09.21
PQ 529 Запорожье — Ираклион  16:00 SkyUp 30.08.21 — 29.09.21
PQ 4158 Анталия — Запорожье 15:55 SkyUp 04.10.21 — 25.10.21
PQ 4157 Запорожье — Анталия 16:45 SkyUp 04.10.21 — 25.10.21
ТК 1469 Стамбул — Запорожье 20:50 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
M9 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
ТК 1470 Запоріжжя — Стамбул 21:40 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 530 Ираклион — Запорожье 22:20 SkyUp 30.08.21 — 29.09.21

Вторник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 6281 Запорожье — Шарм эш Шейх 00:30 SkyUp 06.07.21 — 28.09.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
M9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
PQ 6250 Хургада — Запорожье 08:55 SkyUp 05.10.21 — 12.10.21
PQ 6282 Шарм эш Шейх — Запорожье 09:10 SkyUp 06.07.21 — 28.09.21
PQ 6282 Шарм эш Шейх — Запорожье 09:10 SkyUp 05.10.21 — 26.10.21
PQ 6249 Запорожье — Хургада 09:45 SkyUp 05.10.21 — 12.10.21
PQ 4253 Запорожье — Анталия 09:55 SkyUp 28.09.21
PQ 587 Запорожье — Тирана 10:00 SkyUp 06.07.21 — 21.09.21
PQ 6281 Запорожье — Шарм эш Шейх 10:00 SkyUp 05.10.21 — 26.10.21
PS 7072 Анталия — Запорожье 10:50 МАУ 06.07.21 — 22.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines 01.09.21 — 30.10.21
PS 7071 Запорожье — Анталия 12:10 МАУ 06.07.21 — 22.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windrose Airlines 01.09.21 — 30.10.21
7В 2010 Шарм эш Шейх — Запорожье 12:10 Bees Airline 19.10.21 — 26.10.21
7В 2009 Запорожье — Шарм эш Шейх 13:10 Bees Airline 19.10.21 — 26.10.21
РС 432 Стамбул — Запорожье 13:45 Pegasus Airlines 30.03.21 — 26.10.21
РС 433 Запорожье — Стамбул 14:35 Pegasus Airlines 30.03.21 — 26.10.21
PQ 6250 Хургада — Запорожье 14:10 SkyUp 19.10.21 — 26.10.21
PQ 6249 Запорожье — Хургада 15:00 SkyUp 19.10.21 — 26.10.21
PQ 588 Тирана — Запорожье 15:25 SkyUp 06.07.21 — 21.09.21
PQ 4254 Анталия — Запорожье 15:25 SkyUp 28.09.21
PQ 429 Запорожье — Батуми 16:15 SkyUp 01.06.21 — 03.10.21
PQ 4254 Анталия — Запорожье 16:15 SkyUp 05.10.21
PQ 4253 Запорожье — Анталия 17:15 SkyUp 05.10.21
PQ 4254 Анталия — Запорожье 16:40 SkyUp 12.10.21 — 26.10.21
PQ 4253 Запорожье — Анталия 17:30 SkyUp 12.10.21 — 26.10.21
PQ 4254 Анталия — Запорожье 16:50 SkyUp 21.09.21
PQ 4253 Запорожье — Анталия 17:40 SkyUp 21.09.21
ТК 1469 Стамбул — Запорожье 20:50 Turkish Airlines 01.08.21 — 30.10.21
M9 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
ТК 1470 Запоріжжя — Стамбул 21:40 Turkish Airlines 01.08.21 — 30.10.21
PQ 430 Батуми — Запорожье 21:45 SkyUp 01.06.21 — 03.10.21

Среда

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4351 Запорожье — Анталия 00:15 SkyUp 22.09.21
PQ 4351 Запорожье — Анталия 00:45 SkyUp 29.09.21
AUA 679 Вена — Запорожье 02:00 Austrian Airlines 07.07.21 — 27.10.21
AUA 680 Запорожье — Вена 04:30 Austrian Airlines 07.07.21 — 27.10.21
PQ 4352 Анталия — Запорожье 06:25 SkyUp 25.08.21 — 29.09.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват 07:15 SkyUp 25.08.21 — 29.09.21
M9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
ТК 1479 Стамбул — Запорожье 09:05 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
ТК 1480 Запорожье — Стамбул 09:55 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
QU 642 Даламан — Запорожье 09:30 Azur Air Ukrain 02.06.21 — 27.10.21
QU 6353 Запорожье — Бодрум 10:30 Azur Air Ukrain 02.06.21 — 27.10.21
PS 5372 Анталия — Запорожье 10:30 МАУ 23.06.21 — 20.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:20 Windrose Airlines 13.09.21 — 29.09.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:20 Windrose Airlines 01.10.21 — 29.10.21
PS 5371 Запорожье — Анталия 11:50 МАУ 23.06.21 — 20.10.21
QU 6312 Анталия — Запорожье 11:50 Azur Air Ukrain 25.08.21 — 27.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:00 Windrose Airlines 13.09.21 — 29.09.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:00 Windrose Airlines 01.10.21 — 29.10.21
PQ 6382 Шарм эш Шейх — Запорожье 11:50 SkyUp 06.10.21 — 27.10.21
PQ 6381 Запорожье — Шарм эш Шейх 12:40 SkyUp 06.10.21 — 27.10.21
QU 6311 Запорожье — Анталия 13:00 Azur Air Ukrain 25.08.21 — 27.10.21
PQ 4352 Анталия — Запорожье 15:55 SkyUp 06.10.21 — 27.10.21
PQ 4351 Запорожье — Анталия 16:45 SkyUp 06.10.21 — 27.10.21
QU 6354 Бодрум — Запорожье 16:30 Azur Air Ukrain 02.06.21 — 27.10.21
QU 641 Запорожье — Даламан 17:35 Azur Air Ukrain 02.06.21 — 27.10.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 18:20 SkyUp 25.08.21 — 29.09.21
M9 202 Киев ― Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21

Четверг

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 6481 Запорожье — Шарм-ель-Шейх 00:05 SkyUp 22.07.21 — 30.09.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
М9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
PQ 6482 Шарм-ель-Шейх — Запорожье 08:45 SkyUp 22.07.21 — 30.09.21
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 08:50 Wizzair 16.09.21 — 30.09.21
W6 1850 Запорожье — Вроцлав 09:25 Wizzair 16.09.21 — 30.09.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват 09:35 SkyUp 22.07.21 — 30.09.21
PQ 6482 Шарм-ель-Шейх — Запорожье 10:10 SkyUp 21.10.21 — 28.10.21
PQ 6481 Запорожье — Шарм-ель-Шейх 11:00 SkyUp 21.10.21 — 28.10.21
PQ 6482 Шарм-ель-Шейх — Запорожье 10:50 SkyUp 07.10.21 — 14.10.21
PS 5372 Анталия — Запорожье 11:05 МАУ 16.09.21 — 30.09.21
PQ 6481 Запорожье — Шарм-ель-Шейх 11:40 SkyUp 07.10.21 — 14.10.21
PS 5371 Запорожье — Анталия 12:25 МАУ 16.09.21 — 30.09.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines  19.08.21 — 30.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windrose Airlines 19.08.21 — 30.10.21
PS 6272 Анталия — Запорожье 11:50 МАУ 16.09.21 — 28.10.21
PS 6271 Запорожье — Анталия 13:10 МАУ 16.09.21 — 28.10.21
PC 432 Стамбул — Запорожье 13:45 Pegasus Airlines 01.04.21 — 28.10.21
PC 433 Запорожье — Стамбул 14:25 Pegasus Airlines 01.04.21 — 28.10.21
QU 6412 Анталия — Запорожье 17:05 Azur Air Ukrain 12.08.21 — 28.10.21
QU 6411 Запорожье — Анталия 18:05 Azur Air Ukrain 12.08.21 — 28.10.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 20:10 SkyUp 23.09.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 20:10 SkyUp 16.09.21
TK 1469 Стамбул — Запорожье 20:50 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
M9 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич  29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
TK 1470 Запорожье — Стамбул 21:40 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 21:55 SkyUp 30.09.21

Пятница

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 6549 Запорожье — Хургада 01:00 SkyUp 01.10.21
PQ 4551 Запорожье — Анталия 02:35 SkyUp 23.07.21 — 24.09.21
AUA 679 Вена — Запорожье 02:00 Austrian Airlines 02.07.21 — 29.10.21
AUA 680 Запорожье — Вена 04:30 Austrian Airlines 02.07.21 — 29.10.21
PQ 4552 Анталия — Запорожье 06:25 SkyUp 08.10.21 — 29.10.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 4551 Запорожье — Анталия 07:15 SkyUp 08.10.21 — 29.10.21
M9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
PQ 4552 Анталия — Запорожье 08:05 SkyUp 23.07.21 — 24.09.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват  09:05 SkyUp 23.07.21 — 24.09.21
ТК 1479 Стамбул — Запорожье 09:05 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 09:25 Wizzair 08.10.21 — 29.10.21
PQ 6550 Хургада — Запорожье  09:40 SkyUp 01.10.21 — 29.10.21
ТК 1480 Запорожье — Стамбул 09:55 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
W6 1850 Запорожье — Вроцлав 10:00 Wizzair 08.10.21 — 29.10.21
PQ 4551 Запорожье — Анталия 10:40 SkyUp 01.10.21
PQ 6549 Запорожье — Хургада 10:40 SkyUp 08.10.21 — 29.10.21
PS 7072 Анталия — Запорожье 10:50 МАУ 27.04.21 — 22.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:20 Windrose Airlines 17.09.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:20 Windrose Airlines 01.10.21 — 29.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines 24.09.21
PS 7071 Запорожье — Анталия 12:10 МАУ 27.04.21 — 22.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:00 Windrose Airlines 17.09.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:00 Windrose Airlines 01.10.21 — 29.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:15 Windrose Airlines 24.09.21
7В 2010 Шарм еш Шейх — Запорожье 13:50 Bees Airline 01.10.21 — 29.10.21
7В 2009 Запорожье — Шарм еш Шейх 14:50 Bees Airline 01.10.21 — 29.10.21
7В 2410 Марса-Алам — Запорожье 14:00 Bees Airline 29.10.21
7В 2409 Запорожье — Марса-Алам 15:00 Bees Airline 29.10.21
PS 5372 Анталия — Запорожье 14:25 МАУ 01.10.21
PS 5371 Запорожье — Анталия 15:25 МАУ 01.10.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 14:40 SkyUp 23.07.21 — 24.09.21
PQ 4552 Анталия — Запорожье 15:15 SkyUp 01.10.21
PQ 429 Запорожье — Батуми 16:15 SkyUp 01.06.21 — 24.09.21
PS 5372 Анталия — Запорожье 15:50 МАУ 08.10.21 — 29.10.21
PS 5371 Запорожье — Анталия 17:00 МАУ 08.10.21 — 29.10.21
PQ 4552 Анталия — Запорожье 16:10 SkyUp 01.10.21
PQ 429 Запорожье — Батуми 17:00 SkyUp 01.10.21
M9 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 430 Батуми — Запорожье 21:45 SkyUp 01.06.21 — 24.09.21
PQ 430 Батуми — Запорожье 22:20 SkyUp 01.10.21

Суббота

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4651 Запорожье — Анталия 00:05 SkyUp 05.06.21 — 02.10.21
PQ 4652 Анталия — Запорожье 05:35 SkyUp 05.06.21 — 02.10.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват 06:35 SkyUp 19.06.21 — 02.10.21
PQ 4652 Анталия — Запорожье 06:40 SkyUp 23.10.21 — 30.10.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 4651 Запорожье — Анталия 07:30 SkyUp 23.10.21 — 30.10.21
PQ 4652 Анталия — Запорожье 08:15 SkyUp 09.10.21 — 16.10.21
М9 203 Запорожье — Киев 08:30 Мотор Сич 03.04.21 — 30.10.21
PQ 4651 Запорожье — Анталия 09:05 SkyUp 09.10.21 — 16.10.21
ТК 1479 Стамбул — Запорожье 09:05 Turkish Airlines 04.08.21 — 30.10.21
ТК 1480 Запорожье — Стамбул 09:55 Turkish Airlines 04.08.21 — 30.10.21
QU 6612 Анталия — Запорожье 10:30 Azur Air Ukrain 21.08.21 — 30.10.21
PQ 6682 Шарм эш Шейх — Запорожье 11:20 SkyUp 02.10.21 — 30.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines 01.09.21 — 30.10.21
QU 6611 Запорожье — Анталия 11:40 Azur Air Ukrain 21.08.21 — 30.10.21
PQ 6681 Запорожье — Шарм эш Шейх 12:20 SkyUp 02.10.21 — 30.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windrose Airlines 01.09.21 — 30.10.21
PS 5372 Анталия — Запорожье 12:45 МАУ 02.10.21 — 30.10.21
PS 5371 Запорожье — Анталия 14:00 МАУ 02.10.21 — 30.10.21
PS 5372 Анталия — Запорожье 15:25 МАУ 04.09.21 — 25.09.21
W6 1023 Катовице — Запорожье 15:45 Wizzair 18.09.21 — 30.10.21
W6 1024 Запорожье — Катовице 16:20 Wizzair 18.09.21 — 30.10.21
PS 5371 Запорожье — Анталия 16:40 МАУ 04.09.21 — 25.09.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 19:25 SkyUp 03.07.21 — 02.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21

Воскресенье

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 6781 Запорожье — Шарм эш Шейх 00:30 SkyUp 25.07.21 — 03.10.21
РС 1766 Бодрум — Запорожье 01:55 Pegasus Airlines 05.06.21 — 03.10.21
РС 1767  Запорожье — Бодрум 02:35 Pegasus Airlines 05.06.21 — 03.10.21
7W 186  Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 6782 Шарм эш Шейх — Запорожье 09:10 SkyUp 25.07.21 — 03.10.21
QU 6712 Анталия — Запорожье 09:40 Azur Air Ukrain 20.06.21 — 24.10.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват 10:15 SkyUp 25.07.21 — 03.10.21
QU 6753 Запорожье — Бодрум 10:40 Azur Air Ukrain 20.06.21 — 24.10.21
PQ 6782 Шарм эш Шейх — Запорожье 10:55 SkyUp 10.10.21 — 24.10.21
PQ 6781 Запорожье — Шарм эш Шейх 11:55 SkyUp 10.10.21 — 24.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines 24.07.21 — 30.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windrose Airlines 24.07.21 — 30.10.21
PC 432 Стамбул — Запорожье 13:55 Pegasus Airlines 28.03.21 — 24.10.21
PC 433 Запорожье — Стамбул 14:35 Pegasus Airlines 28.03.21 — 24.10.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 15:50 SkyUp 25.07.21 — 03.10.21
PQ 530 Ираклион — Запорожье 15:10 SkyUp 10.10.21 — 17.10.21
PQ 529 Запорожье — Ираклион 16:00 SkyUp 10.10.21 — 17.10.21
PS 7072 Анталия — Запорожье 16:15 МАУ 06.06.21 — 24.10.21
PQ 529 Запорожье — Ираклион 16:40 SkyUp 26.09.21 — 03.10.21
PQ 529 Запорожье — Ираклион 16:50 SkyUp 19.09.21
QU 6754 Бодрум — Запорожье 16:50 Azur Air Ukrain 20.06.21 — 24.10.21
PS 7071 Запорожье — Анталия 17:35 МАУ 06.06.21 — 24.10.21
QU 6711 Запорожье — Анталия 17:50 Azur Air Ukrain 20.06.21 — 24.10.21
TK 1469 Стамбул — Запорожье 20:50 Turkish Airlines  28.03.21 — 30.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
TK 1470 Запорожье — Стамбул 21:40 Turkish Airlines 28.03.21 — 30.10.21
М9 204 Киев — Запорожье 21:50 Мотор Сич 28.03.21 — 24.10.21
PQ 530 Ираклион — Запорожье 23:00 SkyUp 26.09.21 — 03.10.21
PQ 530 Ираклион — Запорожье 23:10 SkyUp 19.09.21