Расписание рейсов

Понедельник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:35:00 МАУ
M9317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
SQP7152 Шарм эль Шейх ― Запорожье 10:55 Скай Ап
SQP7151 Запорожье ―Шарм эль Шейх 11:55 Скай Ап
PS087 Борисполь ― Запорожье 12:05:00 МАУ
LO745 Варшава ― Запорожье 13:40:00 LOT
LO746 Запорожье ― Варшава 14:20:00 LOT
TK1469 Стамбул ― Запорожье 15:10:00 Turkish Airlines
PS088 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 МАУ
TK1470 Запорожье ― Стамбул 16:05:00 Turkish Airlines
M9318 Минск ― Запорожье 16:15:00 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 МАУ

Вторник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
AUI086 Запорожье ― Борисполь 06:35:00 МАУ
MSI317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Мотор Сич
MSI201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
PGT432 Стамбул ― Запорожье 13:30:00 Pegasus Airlines
PGT433 Запорожье ― Стамбул 14:20:00 Pegasus Airlines
AUI088 Борисполь ― Запорожье 12:05:00 МАУ
AUI087 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 МАУ
TK1469 Стамбул ― Запорожье 15:10:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 16:05:00 Turkish Airlines
M9318 Минск ― Запорожье 16:15:00 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
AUI085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 МАУ

Среда

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:35:00 UIA
M9317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Motor Sich
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Motor Sich
TK1479 Стамбул ― Запорожье 08:45:00 Turkish Airlines
TK1480 Запорожье ― Стамбул 09:40:00 Turkish Airlines
SQP7152 Шарм-еш-Шейх ― Запорожье 10:00:00 Sky Up
SQP7151 Запорожье ― Шарм-еш-Шейх 11:00:00 Sky Up
PS087 Борисполь ― Запорожье 12:05:00 UIA
PS088 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 UIA
MSI318 Минск ― Запорожье 16:15:00 Motor Sich
LO747 Варшава ― Запорожье 17:20:00 LOT
LO748 Запорожье ― Варшава 18:00:00 LOT
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Motor Sich
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 UIA
UTN6132 Шарм-еш-Шейх ― Запорожье 00:00 Azur Air

Четверг

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
UTN6132 Шарм-еш-Шейх ― Запорожье 00:00:00 Azur Air
UTN6131 Запорожье ― Шарм-еш-Шейх 02:05:00 Azur Air
AUI086 Запорожье ― Борисполь 06:35:00 UIA
MSI317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Motor Sich
MSI201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Motor Sich
AUI087 Борисполь ― Запорожье 12:05:00 UIA
PGT432 Стамбул ― Запорожье 13:25:00 Pegasus Airlines
PGT433 Запорожье ― Стамбул 14:40:00 Pegasus Airlines
THI1469 Стамбул ― Запорожье 15:10:00 Turkish Airlines
AUI088 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 UIA
THI1469 Запорожье ― Стамбул 16:05:00 Turkish Airlines
MSI318 Минск ― Запорожье 16:15:00 Motor Sich
MSI202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Motor Sich
AUI085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 UIA

Пятница

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
AUI086 Запорожье ― Борисполь 06:35:00 МАУ
MSI317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Мотор Сич
MSI201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
THI1479 Стамбул ― Запорожье 08:45:00 Turkish Airlines
THI1480 Запорожье ― Стамбул 09:40:00 Turkish Airlines
AUI5272 Шарм-еш-Шейх ― Запорожье 13:45:00 МАУ
AUI5271 Запорожье ― Шарм-еш-Шейх 14:55:00 МАУ
SQP7152 Шарм-еш-Шейх ― Запорожье 12:05 Sky Up
SQP7151 Запорожье ― Шарм-еш-Шейх 13:05 Sky Up
AUI087 Борисполь ― Запорожье 12:05:00 МАУ
AUI088 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 МАУ
MSI318 Минск ― Запорожье 16:15:00 Мотор Сич
LOT747 Варшава ― Запорожье 17:20:00 LOT
LOT748 Запорожье ― Варшава 18:00:00 LOT
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
AUI085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 МАУ

Суббота

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:35:00 UIA
M9 317 Запорожье ― Минск 08:15:00 Motor Sich
M9 203 Запорожье ― Киев 08:30:00 Motor Sich
SQP 7152 Шарм эль Шейх― Запорожье 11:00 Скай Ап
SQP 7151 Запорожье ―Шарм эль Шейх 12:00 Скай Ап
PS 087 Борисполь ― Запорожье 12:05:00 UIA
TK 1469 Стамбул ― Запорожье 15:10:00 Turkish Airlines
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 UIA
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 16:05:00 Turkish Airlines
M9 318 Минск ― Запорожье 16:15:00 Motor Sich
PS 085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 UIA
QU 6132 Шарм эль Шейх― Запорожье 00:00 Азур Эйр

Воскресенье

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
QU 6132 Шарм-еш-Шейх ― Запорожье 00:00:00 Azur Air
QU 6131 Запорожье ― Шарм-еш-Шейх 02:05:00 Azur Air
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:35:00 МАУ
M9 317 Запорожье ― Минск 08:15:00 Мотор Сич
TK 1479 Стамбул ― Запорожье 08:45:00 Turkish Airlines
TK 1480 Запорожье ― Стамбул 09:40:00 Turkish Airlines
PS 088 Борисполь ― Запорожье 12:05:00 МАУ
PC 432 Стамбул ― Запорожье 13:25:00 Pegasus Airlines
PC 433 Запорожье ― Стамбул 14:15:00 Pegasus Airlines
LO 746 Варшава ― Запорожье 13:40:00 LOT
LO 745 Запорожье ― Варшава 14:20:00 LOT
PS 087 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 МАУ
M9 318 Минск ― Запорожье 16:15:00 Мотор Сич
PS 085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 МАУ
M9 204 Киев ― Запорожье 21:45:00 Мотор Сич