Расписание рейсов

Понедельник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4151 Запорожье — Анталия 02:55 SkyUp 31.05.21 — 25.10.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windroze Airlines 28.03.21 — 30.10.21
М9 317 Запорожье — Минск 07:00 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
M9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
PQ 4152 Анталия — Запорожье 08:35 SkyUp 31.05.21 — 24.10.21
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 09:25 Wizzair 31.05.21 — 29.10.21
PQ 0587 Запорожье — Тирана 09:35 SkyUp 31.05.21 — 09.09.21
W6 1850 Запорожье — Вроцлав 10:00 Wizzair 31.05.21 — 29.10.21
W6 4701 Дортмунд — Запорожье 10:10 Wizzair 31.05.21 — 25.10.21
QU 6154 Бодрум — Запорожье 10:30 Азур Эйр Украина 31.05.21 — 25.10.21
W6 4702 Запорожье — Дортмунд 10:40 Wizzair 31.05.21 — 25.10.21
PQ 6182 Шарм еш Шейх — Запорожье 10:50 SkyUp 03.05.21 — 24.05.21
QU 6153 Запорожье — Бодрум 11:30 Азур Эйр Украина 31.05.21 — 25.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windroze Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PQ 6150 Хургада — Запорожье 11:30 SkyUp 31.05.21 — 25.10.21
PQ 6181 Запорожье — Шарм еш Шейх 11:50 SkyUp 03.05.21 — 24.05.21
PS 5378 Анталия — Запорожье 12:10 МАУ 17.05.21 — 18.10.21
PQ 6182 Шарм еш Шейх — Запорожье 12:25 SkyUp 29.03.21 — 26.04.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windroze Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PQ 6149 Запорожье — Хургада 12:30 SkyUp 31.05.21 — 25.10.21
PQ 6181 Запорожье — Шарм еш Шейх 13:25 SkyUp 29.03.21 — 26.04.21
PS 5377 Запорожье — Анталия 13:30 МАУ 17.05.21 — 18.10.21
PQ 0588 Тирана — Запорожье 15:10 SkyUp 31.05.21 — 09.09.21
W6 6309 Милан — Запорожье 16:05 Wizzair 31.05.21 — 25.10.21
PQ 0879 Запорожье — Бургас 16:10 SkyUp 27.05.21 — 09.09.21
W6 6310 Запорожье — Милан 16:40 Wizzair 31.05.21 — 25.10.21
PQ 4158 Анталия — Запорожье 16:50 SkyUp 03.05.21 — 24.05.21
PQ 4157 Запорожье — Анталия 17:50 SkyUp 03.05.21 — 24.05.21
PQ 0880 Бургас — Запорожье 20:15 SkyUp 27.05.21 — 09.09.21
М9 318 Минск — Запорожье 20:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
ТК 1469 Стамбул — Запорожье 20:50 Turkish Airlines 28.03.21 — 26.04.21
M9 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windroze Airlines 28.03.21 — 30.10.21
ТК 1470 Запоріжжя — Стамбул 21:40 Turkish Airlines 28.03.21 — 26.04.21

Вторник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 6281 Запорожье — Шарм эш Шейх 00:40 SkyUp 01.06.21 — 26.10.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windroze Airlines 28.03.21 — 30.10.21
M9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
PQ 6282 Шарм эш Шейх — Запорожье 09:20 SkyUp 01.06.21 — 26.10.21
PQ 0493 Запорожье — Стамбул 10:20 SkyUp 28.05.21 — 29.10.21
PS 7072 Анталия — Запорожье 10:50 МАУ 27.04.21 — 22.10.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windroze Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PS 7071 Запорожье — Анталия 12:10 МАУ 27.04.21 — 22.10.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windroze Airlines 17.05.21 — 30.10.21
РС 432 Стамбул — Запорожье 13:45 Pegasus Airlines 30.03.21 — 26.10.21
РС 433 Запорожье — Стамбул 14:35 Pegasus Airlines 30.03.21 — 26.10.21
PQ 0494 Стамбул — Запорожье 15:15 SkyUp 28.05.21 — 29.10.21
W6 1023 Катовице — Запорожье 15:45 Wizzair 01.06.21 — 30.10.21
PQ 0429 Запорожье — Батуми 16:15 SkyUp 28.05.21 — 03.10.21
W6 1024 Запорожье — Катовице 16:20 Wizzair 01.06.21 — 30.10.21
M9 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windroze Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 0430 Батуми — Запорожье 21:45 SkyUp 28.05.21 — 03.10.21

Среда

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4351 Запорожье — Анталия 00:45 SkyUp 02.06.21 — 27.10.21
PQ 4352 Анталия — Запорожье 06:25 SkyUp 02.06.21 — 27.10.21
PQ 4352 Анталия — Запорожье 06:30 SkyUp 12.05.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windroze Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 4352 Анталия — Запорожье 07:05 SkyUp 28.04.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват 07:15 SkyUp 05.06.21 — 02.10.21
M9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
PQ 4351 Запорожье — Анталия 07:30 SkyUp 12.05.21
PQ 4351 Запорожье — Анталия 08:05 SkyUp 28.04.21
ТК 1479 Стамбул — Запорожье 09:05 Turkish Airlines 28.03.21 — 28.04.21
ТК 1480 Запорожье — Стамбул 09:55 Turkish Airlines 28.03.21 — 28.04.21
QU 6312 Анталия — Запорожье 09:30 Azur Air Ukrain 28.04.21 — 27.10.21
QU 642 Даламан — Запорожье 09:30 Azur Air Ukrain 03.06.21 — 27.10.21
QU 6311 Запорожье — Анталия 10:30 Azur Air Ukrain 28.04.21 — 27.10.21
QU 6353 Запорожье — Бодрум 10:30 Azur Air Ukrain 03.06.21 — 27.10.21
PQ 6382 Шарм эш Шейх — Запорожье 11:15 SkyUp 28.04.21 — 26.05.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windroze Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PS 5174 Шарм эш Шейх — Запорожье 11:45 МАУ 31.03.21
PQ 6382 Шарм эш Шейх — Запорожье 11:55 SkyUp 31.03.21 — 21.04.21
PQ 6381 Запорожье — Шарм еш Шейх 12:15 SkyUp 28.04.21 — 26.05.21
PS 5274 Шарм эш Шейх — Запорожье 12:25 МАУ 05.05.21 — 12.05.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windroze Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PQ 6381 Запорожье — Шарм еш Шейх 12:55 SkyUp 31.03.21 — 21.04.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 13:00 SkyUp 05.06.21 — 02.10.21
PS 5173 Запорожье — Шарм эш Шейх 13:05 МАУ 31.03.21
PS 5274 Шарм эш Шейх — Запорожье 13:05 МАУ 07.04.21
PQ 4352 Анталия — Запорожье 13:30 SkyUp 05.05.21
PQ 4352 Анталия — Запорожье 13:30 SkyUp 19.05.21 — 26.05.21
PS 5273 Запорожье — Шарм эш Шейх 13:45 МАУ 05.05.21 — 12.05.21
PQ 0179 Запорожье — Одесса 14:10 SkyUp 29.05.21 — 02.10.21
PQ 4351 Запорожье — Анталия 14:20 SkyUp 05.05.21
PQ 4351 Запорожье — Анталия 14:20 SkyUp 19.05.21 — 26.05.21
PS 5273 Запорожье — Шарм эш Шейх 14:25 МАУ 07.04.21
QU 6354 Бодрум — Запорожье 16:30 Azur Air Ukrain 03.06.21 — 27.10.21
PQ 0180 Одесса — Запорожье 17:20 SkyUp 29.05.21 — 02.10.21
QU 641 Запорожье — Даламан 17:35 Azur Air Ukrain 03.06.21 — 27.10.21
PQ 0195 Запорожье — Львов 18:20 SkyUp 29.05.21 — 02.10.21
M9 202 Киев ― Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windroze Airline 28.03.21 — 30.10.21
PQ 0196 Львов — Запорожье 22:20 SkyUp 29.05.21 — 02.10.21

Четверг

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4451 Запорожье — Анталия 02:45 SkyUp 27.05.21 — 28.10.21
7W186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windroze Airlines 28.03.21 — 30.10.21
М9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
PQ 4452 Анталия — Запорожье 08:25 SkyUp 27.05.21 — 28.10.21
PQ 4452 Анталия — Запорожье 09:20 SkyUp 29.04.21 — 20.05.21
QU 6412 Анталия — Запорожье 09:30 Azur Air Ukrain 29.04.21 — 28.10.21
PQ 0587 Запорожье — Тирана 09:35 SkyUp 31.05.21 — 09.09.21
W6 2893 Вена — Запорожье 09:40 Wizzair 16.09.21 — 28.10.21
W6 2894 Запорожье — Вена 10:15 Wizzair 16.09.21 — 28.10.21
PQ 4451 Запорожье — Анталия 10:20 SkyUp 29.04.21 — 20.05.21
QU 6411 Запорожье — Анталия 10:30 Wizzair 29.04.21 — 28.10.21
PS 5378 Анталия — Запорожье 10:30 МАУ 03.06.21 — 14.10.21
PS 5378 Анталия — Запорожье 11:00 МАУ 06.05.21 — 27.05.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windroze Airlines  17.05.21 — 30.10.21
PQ 0650 Хургада — Запорожье 11:45 SkyUp 01.04.21 — 28.10.21
PS 5272 Шарм эш Шейх — Запорожье 11:45 МАУ 01.04.21 — 22.04.21
PS 5377 Запорожье — Анталия 11:50 МАУ 03.06.21 — 14.10.21
PS 5377 Запорожье — Анталия 12:20 МАУ 06.05.21 — 27.05.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windroze Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PS 5172 Хургада — Запорожье 12:40 МАУ 01.04.21 — 15.04.21
PQ 0649 Запорожье — Хургада 12:45 SkyUp 01.04.21 — 28.10.21
PS 5271 Запорожье — Шарм эш Шейх 13:05 МАУ 01.04.21 — 22.04.21
PS 5272 Шарм эш Шейх — Запорожье 13:40 МАУ 29.04.21
PC 432 Стамбул — Запорожье 13:45 Pegasus Airlines 01.04.21 — 28.10.21
PS 5171 Запорожье — Хургада 14:00 МАУ 01.04.21 — 15.04.21
PC 433 Запорожье — Стамбул 14:35 Pegasus Airlines 01.04.21 — 28.10.21
PS 5377 Запорожье — Анталия 15:00 МАУ 29.04.21
PQ 0588 Тирана — Запорожье 15:10 SkyUp 31.05.21 — 09.09.21
PQ 0879 Запорожье — Бургас 16:10 SkyUp 27.05.21 — 09.09.21
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 17:10 Wizzair 01.04.21 — 29.04.21
W6 1850 Запорожье — Вроцлав 17:50 Wizzair 01.04.21 — 29.04.21
PQ 0880 Бургас — Запорожье 20:15 SkyUp 27.05.21 — 09.09.21
TK 1469 Стамбул — Запорожье 20:50 Turkish Airlines 28.03.21 — 26.04.21
M9 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич  29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windroze Airlines 28.03.21 — 30.10.21
TK 1470 Запорожье — Стамбул 21:40 Turkish Airlines 28.03.21 — 26.04.21

Пятница

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 6581 Запорожье — Шарм эш Шейх 00:40 SkyUp 28.05.21 — 29.10.21
М9 317 Запорожье — Минск 07:00 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windroze Airlines 28.03.21 — 30.10.21
M9 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
ТК 1479 Стамбул — Запорожье 09:05 Turkish Airlines 28.03.21 — 28.04.21
PQ 6582 Шарм єш Шейх — Запорожье 09:20 SkyUp 28.05.21 — 29.10.21
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 09:25 Wizzair 07.05.21 — 29.10.21
ТК 1480 Запорожье — Стамбул 09:55 Turkish Airlines 28.03.21 — 28.04.21
PS 5172 Хургада — Запорожье 09:55 МАУ 30.04.21 — 24.09.21
W6 1850 Запорожье -Вроцлав 10:00 Wizzair 07.05.21 — 29.10.21
W6 4701 Дортмунд — Запорожье 10:10 Wizzair 02.04.21 — 09.04.21
W6 4701 Дортмунд — Запорожье 10:10 Wizzair 30.04.21 — 29.10.21
PQ 0493 Запорожье — Стамбул 10:20 SkyUp 28.05.21 — 29.10.21
W6 4702 Запорожье — Дортмунд 10:40 Wizzair 02.04.21 — 09.04.21
W6 4702 Запорожье — Дортмунд 10:40 Wizzair 30.04.21 — 29.10.21
PS 7072 Анталия — Запорожье 10:50 МАУ 27.04.21 — 22.10.21
PS 5171 Запорожье — Хургада 11:15 МАУ 30.04.21 — 24.09.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windroze Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PS 7071 Запорожье — Анталия 12:10 МАУ 27.04.21 — 22.10.21
PQ 6582 Шарм єш Шейх — Запорожье 12:20 SkyUp 02.04.21 — 21.05.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windroze Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PQ 6581 Запорожье — Шарм эш Шейх 13:20 SkyUp 02.04.21 — 21.05.21
PQ 0494 Стамбул — Запорожье 15:15 SkyUp 28.05.21 — 29.10.21
W6 6310 Милан — Запорожье 16:05 Wizzair 04.06.21 — 29.10.21
PQ 0429 Запорожье — Батуми 16:15 SkyUp 28.05.21 — 03.10.21
W6 6309 Запорожье — Милан 16:40 Wizzair 04.06.21 — 29.10.21
М9 318 Минск — Запорожье 20:20 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
M9 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03.21 — 29.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windroze Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 0430 Батуми — Запорожье 21:45 SkyUp 28.05.21 — 03.10.21

Суббота

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4651 Запородье — Анталия 00:45 SkyUp 29.05.21 — 30.10.21
PQ 4652 Анталия — Запорожье 06:25 SkyUp 29.05.21 — 30.10.21
7W 186 Запорожье — Борисполь 07:00 Windroze Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 7851 Запорожье — Тиват 07:15 SkyUp 05.06.21 — 02.10.21
PQ 4652 Анталия — Запорожье 07:25 SkyUp 01.05.21 — 22.05.21
PQ 4651 Запородье — Анталия 08:25 SkyUp 01.05.21 — 22.05.21
М9 203 Запорожье — Киев 08:30 Мотор Сич 03.04.21 — 30.10.21
QU 6612 Анталия — Запорожье 09:30 Azur Air Ukrain 24.04.21 — 30.10.21
QU 6611 Запорожье — Анталия 10:30 Azur Air Ukrain 24.04.21 — 30.10.21
PQ 6682 Шарм эш Шейх — Запорожье 10:55 SkyUp 03.04.21 — 24.04.21
PQ 6682 Шарм эш Шейх — Запорожье 11:00 SkyUp 01.05.21 — 22.05.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windroze Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PQ 6681 Запорожье — Шарм эш Шейх 11:55 SkyUp 03.04.21 — 24.04.21
PQ 6681 Запорожье — Шарм эш Шейх 12:00 SkyUp 01.05.21 — 22.05.21
PS 5272 Шарм эш Шейх — Запорожье 12:20 МАУ 01.05.21 — 08.05.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windroze Airlines 17.05.21 — 30.10.21
М9 208 Киев — Запорожье 12:50 Мотор Сич 03.04.21 — 30.10.21
PS 5272 Шарм эш Шейх — Запорожье 12:50 МАУ 03.04.21 — 24.04.21
PQ 7852 Тиват — Запорожье 13:00 SkyUp 05.06.21 — 02.10.21
PS 5271 Запорожье — Шарм эш Шейх 13:40 МАУ 01.05.21 — 08.05.21
PS 5271 Запорожье — Шарм эш Шейх 14:10 МАУ 03.04.21 — 24.04.21
PQ 0179 Запорожье — Одесса 14:10 SkyUp 29.05.21 — 02.10.21
W6 1023 Катовице — Запорожье 15:45 Wizzair 01.05.21 — 30.10.21
W6 1024 Запорожье — Катовице 16:20 Wizzair 01.05.21 — 30.10.21
PQ 0180 Одесса — Запорожье 17:20 SkyUp 29.05.21 — 02.10.21
PQ 0195 Запорожье — Львов 18:20 SkyUp 29.05.21 — 02.10.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windroze Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 0196 Львов — Запорожье 22:20 SkyUp 29.05.21 — 02.10.21

Воскресенье

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
РС 1766 Бодрум — Запорожье 01:55 Pegasus Airlines 05.06.21 — 23.10.21
РС 1767  Запорожье — Бодрум 02:35 Pegasus Airlines 05.06.21 — 23.10.21
PQ 4781 Запорожье — Анталия 03:40 SkyUp 30.05.21 — 03.10.21
7W 186  Запорожье — Борисполь 07:00 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
PQ 4782 Анталия — Запорожье 09:20 SkyUp 30.05.21 — 03.10.21
QU 6712 Анталия — Запорожье 09:30 Azur Air Ukrain 02.05.21 — 24.10.21
W6 2893 Вена — Запорожье 09:40 Wizzair 16.09.21 — 28.10.21
W6 2894 Запорожье — Вена 10:15 Wizzair 16.09.21 — 28.10.21
PQ 0493 Запорожье — Стамбул 10:20 SkyUp 28.05.21 — 29.10.21
QU 6711 Запорожье — Анталия 10:30 Azur Air Ukrain 02.05.21 — 24.10.21
PS 5672 Бодрум — Запорожье 10:35 МАУ 30.05.21 — 03.10.21
PS 5672 Бодрум — Запорожье 11:00 МАУ 16.05.21 — 23.05.21
7W 181 Борисполь — Запорожье 11:30 Windrose Airlines 17.05.21 — 30.10.21
PS 5378 Анталия — Запорожье 10:50 МАУ 02.05.21 — 23.05.21
PS 5378 Анталия — Запорожье 11:40 МАУ 30.05.21 — 24.10.21
PQ 6750 Хургала — Запорожье 11:45 SkyUp 28.03.21 — 23.05.21
PS 5671 Запорожье — Бодрум 11:55 МАУ 30.05.21 — 03.10.21
PQ 6782 Шарм эш Шейх — Запорожье 11:55 SkyUp 30.05.21 — 24.10.21
PS 5377 Запорожье — Анталия 12:10 МАУ 02.05.21 — 23.05.21
PS 5671 Запорожье — Бодрум 12:20 МАУ 16.05.21 — 23.05.21
7W 182 Запорожье — Борисполь 12:30 Windrose Airlines 17.05.21 — 30.10.21
QU 6732 Шарм эш Шейх — Запорожье 12:40 Azur Air Ukrain 28.03.21 — 18.04.21
QU 6732 Шарм эш Шейх — Запорожье 12:40 Azur Air Ukrain 25.04.21
PQ 6749 Запорожье — Хургада 12:45 SkyUp 28.03.21 — 23.05.21
PQ 6781 Запорожье — Шарм эш Шейх 12:55 SkyUp 30.05.21 — 24.10.21
PS 5377 Запорожье — Анталия 13:00 МАУ 30.05.21 — 24.10.21
QU 6731 Запорожье — Шарм эш Шейх 13:50 Azur Air Ukrain 28.03.21 — 18.04.21
QU 6711 Запорожье — Анталия 13:50 Azur Air Ukrain 25.04.21
PC 432 Стамбул — Запорожье 13:55 Pegasus Airlines 28.03.21 — 24.10.21
PS 5272 Шарм эш Шейх — Запорожье 14:30 МАУ 04.04.21 — 11.04.21
PC 433 Запорожье — Стамбул 14:35 Pegasus Airlines 28.03.21 — 24.10.21
PQ 0494 Стамбул — Запорожье 15:15 SkyUp 28.05.21 — 29.10.21
PS 5271 Запорожье — Шарм эш Шейх 15:50 МАУ 04.04.21 — 11.04.21
PQ 0429 Запорожье — Батуми 16:15 SkyUp 28.05.21 — 03.10.21
PS 7072 Анталия — Запорожье 16:20 МАУ 06.06.21 — 24.10.21
PS 7071 Запорожье — Анталия 17:40 МАУ 06.06.21 — 24.10.21
М9 207 Запорожье — Киев 17:50 Мотор Сич 28.03.21 — 24.10.21
TK 1469 Стамбул — Запорожье 20:50 Turkish Airlines  28.03.21 — 26.04.21
7W 185 Борисполь — Запорожье 21:35 Windrose Airlines 28.03.21 — 30.10.21
TK 1470 Запорожье — Стамбул 21:40 Turkish Airlines 28.03.04.21 — 26.04.21
PQ 0430 Батуми — Запорожье 21:45 SkyUp 28.05.21 — 03.10.21
М9 204 Киев — Запорожье 21:50 Мотор Сич 28.03.21 — 24.10.21