Расписание рейсов

Понедельник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 110 Запорожье — Борисполь 06:55 Sky up 01.07 — 15.07
MSI 317 Запорожье — Минск 06:45 Мотор Сич 01.08 — 23.10
MSI 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 15.06 — 23.10
TK1469 Стамбул — Запорожье 09:00 Turkish Airlines
UTN6112 Анталия — Запорожье 09:30 Azur Air Ukraine 01.07 — 24.10
TK 1470 Запорожье — Стамбул 09:55 Turkish Airlines
UTN 6111 Запорожье — Анталия 10:30 Azur Air Ukraine 01.07 — 24.10
PQ 4152 Анталия — Запорожье 10:55 Sky up 13.07.20
PQ 4151 Запорожье — Анталия 11:55 Sky up 13.07.20
PQ 7152 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 12:05 Sky up 06.07: 13.07
PQ 7151 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 13:05 Sky up 06.07: 13.07
LOT 745 Варшава — Запорожье 14:05 LOT 01.09 — 23.10
LOT 746 Запорожье — Варшава 14:45 LOT 01.09 — 23.10
W6 2323 Будапешт-Запорожье 15:35 Wizzair 20.07-23.10
W6 2324 Запорожье — Будапешт 16:05 Wizzair 20.07-23.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 16:20 Роза ветров 15.07 — 24.10
MSI 318 Минск — Запорожье 17:15 Мотор Сич 01.08 — 23.10
7W 184 Запорожье — Борисполь 17:45 Роза ветров 15.07 — 24.10
PQ 109 Борисполь — Запорожье 20:15 Sky up 29.06 — 15.07
MSI 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 15.06 — 23.10

Вторник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
MSI 317 Запорожье — Минск 06:45 Мотор Сич 01.08 — 23.10
PQ 110 Запорожье — Борисполь 06:55 Sky up 01.07 — 24.10
MSI 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 15.06 — 23.10
TK 1469 Стамбул — Запорожье 09:00 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье — Стамбул 09:55 Turkish Airlines
РС 432 Стамбул — Запорожье 13:40 Pegasus Airlines отменен до 28.07
РС 433 Запорожье — Стамбул 14:35 Pegasus Airlines отменен до 28.07
W6 1637 Гданьск-Запорожье 15:05 Wizzair 21.07-20.10
W6 8054 Запорожье-Вильнюс 15:35 Wizzair 21.07-20.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 16:20 Роза ветров 01.08 — 24.10
MSI 318 Минск — Запорожье 17:15 Мотор Сич 01.08 — 23.10
7W 184 Запорожье — Борисполь 17:45 Роза ветров 01.08 — 24.10
LOT 747 Варшава — Запорожье 17:20 LOT 01.09 — 24.10
LOT 748 Запорожье — Варшава 18:05 LOT 01.09 — 24.10
W6 8053 Вильнюс — Запорожье 20:00 Wizzair 21.07-20.10
PQ 109 Борисполь — Запорожье 20:15 Sky up 30.06 — 24.10
W6 1638 Запорожье-Гданьск 20:30 Wizzair 21.07-20.10
MSI 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 29.03 — 24.10

Среда

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4153 Запорожье — Анталия 0:05 Sky up 01.07: 08.07: 15.07
PQ 4153 Анталия — Запорожье 5:55 Sky up 01.07: 08.07: 15.07
MSI 317 Запорожье — Минск 06:45 Мотор Сич 01.08 — 23.10
PQ 110 Запорожье — Борисполь 06:55 Sky up 01.07 — 15.07
MSI 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 15.06 — 23.10
UTN 6312 Анталия — Запорожье 09:40 Azur Air Ukraine 08.07 — 24.10
W6 4701 Дортмунд — Запорожье 10:10 Wizzair 02.08 — 21.10
W6 4702 Запорожье — Дортмунд 10:40 Wizzair 02.08 — 21.10
UTN 6311 Запорожье — Анталия 10:50 Azur Air Ukraine  08.07 — 24.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 16:20 Роза ветров 15.07 — 24.10
TK 1479 Стамбул — Запорожье Turkish Airlines
TK 1480 Запорожье — Стамбул 17:15 Turkish Airlines
MSI 318 Минск — Запорожье 17:15 Мотор Сич 01.08 — 23.10
LOT 747 Варшава — Запорожье 17:20 LOT 01.09 — 24.10
7W 184 Запорожье — Борисполь 17:45 Роза ветров 15.07 — 24.10
LOT 748 Запорожье — Варшава 18:05 LOT 01.09 — 24.10
PQ 109 Борисполь — Запорожье 20:15 Sky up

01.07 — 24.10

UTN 1101 Борисполь — Запорожье 20:40 Azur Air Ukraine

Только 01.07.20

MSI 202 Киев ― Запорожье 21:20 Мотор Сич 15.06 — 23.10
UTN 6311 Запорожье — Анталия 21:50 Azur Air Ukraine Только 01.07.20

Четверг

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
MSI 317 Запорожье — Минск 06:45 Мотор Сич 01.08 — 23.10
PQ 110 Запорожье — Борисполь 06:55 Sky up 01.07 — 15.07
MSI 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 15.06 — 23.10
TK1469 Стамбул — Запорожье 09:00 Turkish Airlines
W6 2893 Вена — Запорожье 09:25 Wizzair 23.07 — 22.10
UTN 6112 Анталия — Запорожье 09:30 Azur Air Ukraine 01.07 — 24.10
TK1470 Запорожье — Стамбул 09:55 Turkish Airlines
W6 2894 Запорожье — Вена 10:00 Wizzair 23.07 — 22.10
UTN 6412 Анталия — Запорожье 10:10 Azur Air Ukraine 16.07 — 24.10
UTN 6111 Запорожье — Анталия 11:20 Azur Air Ukraine 16.07 — 24.10
PC 432 Стамбул — Запорожье 13:40 Pegasus 02.07 — 24.10
PC 433 Запорожье — Стамбул 14:20 Pegasus 02.07 — 24.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 16:20 Роза ветров 01.08 — 24.10
W6 5085 Краков — Запорожье 16:25 Wizzair 23.07-22.10
W6 1850 Запорожье — Вроцлав 17:00 Wizzair 23.07-22.10
MSI 318 Минск — Запорожье 17:15 Wizzair 01.08 — 23.10
7W 184 Запорожье — Борисполь 17:45 Роза ветров 01.08 — 24.10
PQ 109 Борисполь — Запорожье 20:15 Sky up 01.07 — 24.10
MSI 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич  15.06 – 23.10
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 22:20 Wizzair 23.07-22.10
W6 5086 Запорожье — Краков  22:55 Wizzair 23.07-22.10

Пятница

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
MSI 317 Запорожье — Минск 06:45 Мотор Сич 01.08 — 23.10
PQ 110 Запорожье — Борисполь 06:55 Sky up 01.07 — 15.07
MSI 201 Запорожье — Киев 07:20 Мотор Сич 15.06 — 23.10
PS 5378 Анталия — Запорожье 09:50 IAU 10.07.20
PS 5377 Запорожье — Анталия 11:00 IAU 10.07.20
LOT 745 Варшава — Запорожье 14:05 LOT 01.09 — 24.10
LOT 746 Запорожье — Варшава 14:45 LOT 01.09 — 24.10
W6 2323  Будапешт — Запорожье 15:35 Wizzair 20.07 — 23.10
W6 2324 Запорожье — Будапешт 16:05 Wizzair 20.07 — 23.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 16:20 Роза ветров 15.07 — 24.10
ТК 1479 Стамбул — Запорожье 16:20 Turkish Airlines
ТК 1480 Запорожье — Стамбул 17:15 Turkish Airlines
MSI 318 Минск — Запорожье 17:15 Мотор Сич 01.08 — 23.10
7W 184 Запорожье — Борисполь 17:45 Роза ветров 15.07 — 24.10
PQ 109 Борисполь — Запорожье 20:15 Sky up

01.07 — 15.07

MSI 202 Киев — Запорожье 21:15 Мотор Сич 15.06 — 23.10

Суббота

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PQ 4151 Запорожье — Анталия 0:05 Sky up 04.07; 11.07
PQ 4152 Анталия — Запорожье 5:55 Sky up 04.07; 11.07
PQ 110 Запорожье — Борисполь 06:55 Sky up 01.07 — 15.07
MSI 317 Запорожье — Минск 07:45 Мотор Сич 01.08 — 23.10
MSI 203 Запорожье — Киев 08:30 Мотор Сич 20.06 — 24.10
TK 1469 Стамбул — Запорожье 9:00 Turkish Airlines
UTN 6612 Анталия — Запорожье 09:30 Azur Air Ukraine 11.07 — 24.10
TK 1470 Запорожье — Стамбул 9:55 Turkish Airlines
UTN 6611 Запорожье — Анталия 10:40 Azur Air Ukraine 11.07 — 24.10
W6 1637 Гданьск — Запорожье 14:50 Wizzair 25.07-24.10
W6 8054 Запорожье — Вильнюс 15:20 Wizzair 25.07-24.10
7W 183 Борисполь — Запорожье 16:20 Роза ветров 01.08 — 24.10
MSI 318 Минск — Запорожье 17:15 Мотор Сич 01.08 — 23.10
LOT 747 Варшава — Запорожье 17:20 LOT 14.07 — 24.10
7W 184 Запорожье — Борисполь 17:45 Роза ветров 01.08 — 24.10
LOT 748 Запорожье — Варшава 18:05 LOT  01.09 — 24.10
W6 8053 Вильнюс — Запорожье 20:00 Wizzair 21.07-24.10
W6 1638  Запорожье — Гданьск  20:30 Wizzair 21.07 — 24.10
UTN 6612 Анталия — Запорожье 20:30 Azur Air Ukraine  Только 04.07
UTN 6611 Запорожье — Анталия 21:40 Azur Air Ukraine Только 04.07

Воскресенье

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
MSI 317 Запорожье — Минск 07:45 Мотор Сич 01.08 — 23.10
W6 2893 Вена — Запорожье 09:25 Wizzair 23.07 — 22.10
UTN 6714 Анталия — Запорожье 09:30 Azur Air Ukraine 01.07 — 24.10
W6 2894  Запорожье — Вена 10:00 09:35 Wizzair 23.07 — 22.10
W6 4701 Дортмунд — Запорожье 10:10 Wizzair 02.08 — 21.10
UTN 6713 Запорожье-Анталия 10:40 Azur Air Ukraine 01.07 — 24.10
W6 4702 Запорожье — Дортмунд 10:40 Wizzair 02.08 — 21.10
PC 432 Стамбул — Запорожье 13:50 Pegasus Airlines 05.07 — 02.08
LOT 745 Варшава — Запорожье 14:05 LOT 01.09 — 24.10
PC 433 Запорожье — Стамбул 14:30 Pegasus Airlines 05.07 — 02.08
LOT 746 Запорожье — Варшава 14:45 LOT 13.07 — 24.10
W6 5085 Краков — Запорожье 15:50 Wizzair 05.07 — 19.07
7W 183 Борисполь — Запорожье 16:20 Роза ветров 01.08 — 24.10
TK 1479 Стамбул — Запорожье 16:20 Turkish Airlines
W6 1850 Запорожье — Вроцлав 16:25 Wizzair 26.07 — 18.10
TK 1480 Запорожье — Стамбул 17:15 Turkish Airlines
MSI 318 Минск — Запорожье 17:15 Мотор Сич 01.08 — 23.10
7W 184 Запорожье — Борисполь 17:45 Роза ветров 01.08 — 24.10
W6 5085 Краков — Запорожье 19:10 Wizzair 26.07 — 18.10
W6 5086 Запорожье — Краков 19:45 Wizzair 26.07 — 18.10
PQ 109 Борисполь — Запорожье 20:15 Sky up 01.07 — 15.07
W6 1849 Вроцлав — Запорожье 21:45 Wizzair 05.07 — 19.07
MSI 204 Киев — Запорожье 21:50 Мотор Сич 21.06 — 18.10