Расписание рейсов

Понедельник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:30:00 МАУ
M9317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
UTN6142 Даламан— Запорожье 09:30:00 Azur Air Ukraine
UTN6141 Запорожье — Даламан 10:30:00 Azur Air Ukraine
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:50 Turkish Airlines
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55 МАУ 13.05 — 10.06
PS 088 Запорожье ― Борисполь 13:25 МАУ  13.05 — 10.06
UTN6112 Анталия ― Запорожье 12:00 Azur Air Ukraine
UTN6111 Запорожье ― Анталия 13:00 Azur Air Ukraine
LO745 Варшава ― Запорожье 14:05:00 LOT 31.03 — 25.10.19. ОТМЕНА 03.06-24.06
LO746 Запорожье ― Варшава 14:45:00 LOT 31.03 — 25.10.19. ОТМЕНА 03.06-24.06
M9318 Минск ― Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:10:00 МАУ

Вторник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:30:00 МАУ
MSI317 Запорожье — Минск 06:45:00 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
PS 5376 Анталия ― Запорожье 07:55:00 МАУ
PS 5375 Запорожье ― Анталия 09:05:00 МАУ
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:50:00 Turkish Airlines
PS 087 Борисполь — Запорожье 11:15 МАУ 16.05-29.06
PS 088 Запорожье — Борисполь 12:05 МАУ  16.05-29.06
РС 432 Стамбул — Запорожье 13:20 Pegasus Airlines
РС 433 Запорожье ― Стамбул 14:00 Pegasus Airlines
BKV2072 Анталия ― Запорожье 13:25 Буковина
BKV2071 Запорожье ― Анталия 14:25 Буковина
MSI318 Минск — Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
LOT 745 Варшава — Запорожье 17:20 Polish Airlines LOT
LOT 746 Запорожье — Варшава 18:05 Polish Airlines LOT
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 МАУ

Среда

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:35:00 МАУ
M9317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
UTN6112 Анталия — Запорожье 09:30:00 Azur Air Ukraine
UTN6111 Запорожье — Анталия 10:00:00 Azur Air Ukraine
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:50:00 Turkish Airlines
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55:00 МАУ 01.07-26.10. ОТМЕНА 15.05-26.06.
PS088 Запорожье ― Борисполь 13:25:00 МАУ 01.07-26.10. ОТМЕНА 15.05-26.06.
PQ 745 Барселона — Запорожье 15:10 SkyUp
PQ744 Запорожье — Барселона 16:10 SkyUp
MSI318 Минск ― Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
LO747 Варшава ― Запорожье 17:20:00 LOT
LO748 Запорожье ― Варшава 18:05:00 LOT
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:10:00 МАУ

Четверг

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
UTN 6132 Шармэль-Шейх ― Запорожье 01:30:00 Azur Air
UTN6131 Запорожье ― Шармэль-Шейх 03:05:00 Azur Air
MSI317 Запорожье — Минск 06:45:00 Мотор Сич
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:30:00 МАУ
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
UTN 6142 Даламан — Запорожье 09:30 Azur Air Ukraine
UTN 6141 Запорожье — Даламан 10:30 Azur Air Ukraine
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:15 МАУ 16.05-29.06
PS 088 Запорожье ― Борисполь 12:05 МАУ 16.05-29.06
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:55:00 Turkish Airlines
PC 432 Стамбул ― Запорожье 13:10:00 Pegasus
PC 433 Запорожье ― Стамбул 13:50:00 Pegasus
LOT 745 Варшава — Запорожье 14:05:00 Polish Airlines LOT 31.03 — 02.06.19.
LOT 746 Запорожье — Варшава 14:45:00 Polish Airlines LOT  31.03 — 02.06.19.
MSI318 Минск — Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
MSI 319 Запорожье — Бургас 18:30 Мотор Сич
MSI 320 Бургас — Запорожье 23:50 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:10:00 МАУ

Пятница

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:30:00 МАУ
M9317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
PS 5376 Анталия — Запорожье 10:15 МАУ
PS 5375 Запорожье — Анталия 11:25 МАУ
ТК 1469 Стамбул — Запорожье 11:00 Turkish Airlines
ТК 1470 Запорожье — Стамбул 11:55 Turkish Airlines
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55 МАУ 17.05 — 26.10.19
PS088 Запорожье ― Борисполь 12:55 МАУ  17.05 — 26.10.19
BKV 2172 Анталия — Запорожье 13:35 Буковина 04.06 — 11.10.19
BKV 2171 Запорожье — Анталия 14:35 Буковина  04.06 — 11.10.19
LOT 745 Варшава — Запорожье 14:05 Polish Airlines LOT 03.06 — 26.10.19
LOT 746 Запорожье — Варшава 14:45 Polish Airlines LOT 03.06 — 26.10.19
SQP 7152 Шарм эль Шейх — Запорожье 14:55 Скай Ап 17.05.19.
SQP 7151 Запорожье — Шарм эль Шейх 15:55 Скай Ап
7W8692 Анталия — Запорожье 17:25 Windrose Airlines 24.05 — 25.10.19.
7W8691 Запорожье — Анталия 18:35 Windrose Airlines 24.05 — 25.10.19.
M9318 Минск ― Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:10:00 МАУ

Суббота

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:35:00 МАУ
MSI317 Запорожье — Минск 07:45:00 Мотор Сич
M9203 Запорожье ― Киев 08:30:00 Мотор Сич
UTN6112 Анталия — Запорожье 09:30:00 Azur Air Ukraine
UTN6111 Запорожье — Анталия 10:30:00 Azur Air Ukraine
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:50:00 Turkish Airlines
PS 087 Борисполь ― Запорожье 11:15 МАУ 16.05-29.06
PS088 Запорожье ― Борисполь 12:05:00 МАУ  16.05-29.06
PQ 745 Барселона — Запорожье 15:10 SkyUp 01.06 — 26.10.19
PQ 744 Запорожье — Барселона 16:10 SkyUp  01.06 — 26.10.19
MSI318 Минск — Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
LOT747 Варшава — Запорожье 17:20:00 Polish Airlines LOT
LOT748 Запорожье — Варшава 18:05:00 Polish Airlines LOT
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 МAУ

Воскресенье

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания Период
QU 6132 Шармэль-Шейх ― Запорожье 01:00:00 Azur Air
QU 6131 Запорожье ― Шармэль-Шейх 03:30 Azur Air
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30:00 МАУ
M9 317 Запорожье ― Минск 08:15:00 Мотор Сич
7W8692 Анталия — Запорожье 07:15:00 Windrose Airlines
7W8691 Запорожье — Анталия 08:25:00 Windrose Airlines
PC 432 Стамбул ― Запорожье 09:20 Pegasus Airlines
PC 433 Запорожье ― Стамбул 10:00 Pegasus Airlines
TK 1469 Стамбул ― Запорожье 11:00 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:55 Turkish Airlines
PS 087 Борисполь ― Запорожье 11:55 МАУ 19.05 -26.05 и 09.06; 23.06 — 20.10.19
PS 088 Запорожье ― Борисполь 12:55 MAY  19.05 -26.05 и 09.06; 23.06 — 20.10.19
LO 745 Варшава ― Запорожье 14:05 LOT
LO 746 Запорожье ― Варшава 14:45 LOT
M9 318 Минск ― Запорожье 17:15 Мотор Сич
MSI 319 Запорожье — Бургас 18:30 Мотор Сич 06.06 — 09.09.19
MSI 320 Бургас — Запорожье 23:50 Мотор Сич  06.06 — 09.09.19
MSI 204 Киев — Запорожье 21:45 Мотор Сич
PS 085 Борисполь ― Запорожье 21:10 МАУ