Расписание рейсов

Понедельник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
PC 432 Cтамбул — Запорожье 02:10 Pegasus
PC 433 Запорожье — Стамбул 03:05 Pegasus
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:30:00 МАУ
M9317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55:00 МАУ
SQP7152 Шарм-эль-Шейх — Запорожье 13:05:00 SkyUp
SQP7151 Запорожье — Шарм-эль-Шейх 14:05:00 SkyUp
LO745 Варшава ― Запорожье 14:05:00 LOT
LO746 Запорожье ― Варшава 14:45:00 LOT
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:55:00 Turkish Airlines
PS088 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 МАУ
M9318 Минск ― Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 МАУ
№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
PC 432 Cтамбул — Запорожье 02:10 Pegasus
PC 433 Запорожье — Стамбул 03:05 Pegasus
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:10:00 МАУ
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:30:00 МАУ
M9317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55:00 МАУ
LO745 Варшава ― Запорожье 14:05:00 LOT
LO746 Запорожье ― Варшава 14:45:00 LOT
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
PS088 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 МАУ
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:55:00 Turkish Airlines
M9318 Минск ― Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 МАУ

Вторник

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:30:00 МАУ
MSI317 Запорожье — Минск 06:45:00 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
M9205 Запорожье ― Киев 07:50 Мотор Сич
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55:00 МАУ
PS088 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 МАУ
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:50:00 Turkish Airlines
MSI318 Минск — Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 МАУ

Среда

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:35:00 МАУ
M9317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Мотор Сич
PC 432 Стамбул — Запорожье 02:10:00 Pegasus Airlines
PC 433 Запорожье ― Стамбул 06:45:00 Pegasus Airlines
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
UTN6112 Анталия — Запорожье 09:30:00 Azur Air Ukraine
UTN6111 Запорожье — Анталия 10:30:00 Azur Air Ukraine
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:50:00 Turkish Airlines
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55:00 МАУ
PS088 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 МАУ
PQ745 Барселона — Запорожье 15:10:00 SkyUp
PQ744 Запорожье — Барселона 16:10:00 SkyUp
MSI318 Минск ― Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
LO747 Варшава ― Запорожье 17:20:00 LOT
LO748 Запорожье ― Варшава 18:00:00 LOT
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:10:00 МАУ

Четверг

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
QU6132 Шармэль-Шейх ― Запорожье 01:30:00 Azur Air
QU6131 Запорожье ― Шармэль-Шейх 03:05:00 Azur Air
MSI317 Запорожье — Минск 06:45:00 Мотор Сич
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:30:00 МАУ
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
UTN6142 Даламан — Запорожье 09:30:00 Azur Air Ukraine
UTN6141 Запорожье — Даламан 10:30:00 Azur Air Ukraine
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55:00 МАУ
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:55:00 Turkish Airlines
PC 432 Стамбул ― Запорожье 13:10:00 Pegasus
PC 433 Запорожье ― Стамбул 13:50:00 Pegasus
PS088 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 МАУ
LOT 745 Варшава — Запорожье 14:05:00 Polish Airlines LOT
LOT 746 Запорожье — Варшава 14:45:00 Polish Airlines LOT
MSI318 Минск — Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
MSI319 Запорожье — Бургас 18:30:00 Мотор Сич
MSI320 Бургас — Запорожье 23:50:00 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:10:00 МАУ

Пятница

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:30:00 МАУ
M9317 Запорожье ― Минск 06:45:00 Мотор Сич
M9201 Запорожье ― Киев 07:20:00 Мотор Сич
BKV2066 Шарм-эль-Шейх ― Запорожье 11:25:00 Буковина
BKV2065 Запорожье ― Шарм-эль-Шейх 13:00:00 Буковина
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55:00 МАУ
PS088 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 МАУ
PS5272 Шармэль-Шейх ― Запорожье 13:45 МАУ
PS5271 Запорожье ― Шармэль-Шейх 14:55 МАУ
M9318 Минск ― Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
M9202 Киев ― Запорожье 21:15:00 Мотор Сич
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:10:00 МАУ

Суббота

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
PC 432 Стамбул — Запорожье 02:10:00 Pegasus Airlines
PC 433 Запорожье ― Стамбул 03:10:00 Pegasus Airlines
PS086 Запорожье ― Борисполь 06:35:00 МАУ
MSI317 Запорожье — Минск 07:45:00 Мотор Сич
M9203 Запорожье ― Киев 08:30:00 Мотор Сич
UTN6112 Анталия — Запорожье 09:30:00 Azur Air Ukraine
UTN6111 Запорожье — Анталия 10:30:00 Azur Air Ukraine
PS087 Борисполь ― Запорожье 11:55:00 МАУ
TK1469 Стамбул ― Запорожье 11:00:00 Turkish Airlines
TK1470 Запорожье ― Стамбул 11:50:00 Turkish Airlines
PS088 Запорожье ― Борисполь 15:50:00 МАУ
BKV2066 Шарм эль Шейх — Запорожье 11:25:00 Буковина
BKV2065 Запорожье — Шарм эль Шейх 13:00:00 Буковина
MSI318 Минск — Запорожье 17:15:00 Мотор Сич
LOT747 Варшава — Запорожье 17:20:00 Polish Airlines LOT
LOT748 Запорожье — Варшава 18:05:00 Polish Airlines LOT
PS085 Борисполь ― Запорожье 21:35:00 МAУ

Воскресенье

№ рейса Маршрут Вылет Прилёт Авиакомпания
QU 6132 Шармэль-Шейх ― Запорожье 01:30:00 Azur Air
QU 6131 Запорожье ― Шармэль-Шейх 03:30:00 Azur Air
PS 086 Запорожье ― Борисполь 06:30:00 МАУ
M9 317 Запорожье ― Минск 08:15:00 Мотор Сич
7W8692 Анталия — Запорожье 07:15:00 Windrose Airlines
7W8691 Запорожье — Анталия 08:25:00 Windrose Airlines
PC 432 Стамбул ― Запорожье 09:20:00 Pegasus Airlines
PC 433 Запорожье ― Стамбул 10:00:00 Pegasus Airlines
TK 1469 Стамбул ― Запорожье 11:00 Turkish Airlines
TK 1470 Запорожье ― Стамбул 11:55 Turkish Airlines
PS 087 Борисполь ― Запорожье 11:55 МАУ
BKV2065 Запорожье ― Шармэль-Шейх 13:45 Буковина
LO 745 Варшава ― Запорожье 14:05 LOT
LO 746 Запорожье ― Варшава 14:45 LOT
PS 088 Запорожье ― Борисполь 15:50 МАУ
M9 318 Минск ― Запорожье 17:15 Мотор Сич
M9 319 Запорожье — Бургас 18:30 Мотор Сич
M9 320 Бургас ― Запорожье 23:50 Мотор Сич
PS 085 Борисполь ― Запорожье 21:10 МАУ
M9 204 Киев ― Запорожье 21:45 Мотор Сич